Wrangler Flare Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Wrangler Jean Flare Velvet Sky évasé Femme 29W x 32L

Wrangler Flare Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans femme Wrangler Flare Bleu 29x32

3 à 5 jours ouvrés
57,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans femme Wrangler Flare Bleu 29x32

5 jours ouvrables
57,91 €
Livraison à partir de 6,99 €

WRANGLER Jean 'FLARE' bleu ciel, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
59,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wrangler Jean Flare W2334736y Bleu Femme Taille 26/32
54,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Wrangler Jean Flare Noir Femme 30/34
38,03 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Jean femme Flare Raven 30W/32L EU
57,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler Jean évasé Flare Femme Raven 29W/30L
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler Flare, jean évasé Femme, Noir Rétro., 34W / 34L
56,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Flare Jeans Bleu 29 / 32 Femme

Offre la moins chère

Adoptez un style intemporel avec le jean évasé WRANGLER pour femmeEntrez dans un héritage de style emblématique avec le jean évasé WRANGLER, une pièce magistralement confectionnée qui associe une esthétique d´inspiration rétro au confort et à la conscience contemporains. Conçu pour la femme moderne qui apprécie à la fois la forme et la fonction, ce jean est plus qu´un simple élément de votre garde-robe, c´est une déclaration. La silhouette rappelle l´énergie libre des années 70, réimaginée pour le monde d´aujourd´hui avec une coupe qui sublime et une sensation qui offre un confort inégalé du jour au soir. Que vous canalisiez une ambiance vintage ou que vous créiez un nouveau look audacieux, ce jean offre la base parfaite pour une expression de soi authentique.Le design est méticuleusement conçu pour mettre en valeur et célébrer votre silhouette naturelle. Il commence par une taille haute flatteuse qui resserre votre abdomen, créant une silhouette élégante et élancée tout en offrant un
51,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.