Wrangler 112358204 Texas Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Wrangler Jean Texas Desert Mirage Taille 38/32 Homme

Wrangler 112358204 Texas Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans Wrangler Texas Bleu 38x32

5 jours ouvrables
51,96 €
Livraison à 6,99 €

Wrangler Texas Jeans, Desert Mirage, 38W / 32L Homme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,09 €
Livraison à 5,99 €

Wrangler Texas Jeans, Desert Mirage, 38W / 32L Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,23 €
Livraison à 12,00 €

Wrangler Texas Jeans, Desert Mirage, 38W / 32L Homme

2 à 3 jours ouvrés
66,90 €
Livraison gratuite

WRANGLER Jean 'TEXAS' bleu, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Wrangler Texas Jeans, Desert Mirage, 38W / 32L Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,27 €
Livraison à 3,58 €

Wrangler Texas Jeans, Desert Mirage, 38W / 32L Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,65 €
Livraison gratuite
Wrangler 112358204 Texas Jeans Bleu 38 / 32 Homme

Offre la moins chère

Le jean Wrangler original, avec des jambes droites, des lignes classiques au niveau des cuisses et une taille mi-haute pour s´adapter facilement à vos tenues quotidiennes.Approuvé par les cow-boys, notre jean Texas original fait le bonheur de ceux qui cherchent à réaliser leurs rêves de par le monde depuis plus de 30 ans.C´est actuellement le plus authentique de nos jeans droits:en effet, avec ses lignes classiques au niveau des cuisses et sa taille mi-haute, il se prête à un look quotidien aussi irrésistible que vous.Son tissu légèrement extensible garantit souplesse et confort tout au long de la journée, où que vos aventures vous mènent.Cinq poches, sept passants de ceinture et un écusson en cuir Wrangler sur la poche arrière confèrent à ce modèle fiable l´esprit cow-boy typique d´un jean Wrangler.Features:Jambes droites avec coupe regular au niveau des cuisses et taille mi-haute.Avec une touche d´élasthanne pour offrir confort quotidien et liberté de mouvement.Le tissu utilisé pour
48,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Wrangler Jean Texas Slim Fog 40W/32L Hommes
57,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wrangler Jean pour homme Coupe Regular Fit Texas Stretch Pantalon Authentic Straight Denim Coton Noir Bleu Gris w28 w29 w30 w31 w32 w33 w34 w36 w38 w40 w42 w44, Bleu foncé, 50W / 32L
74,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wrangler Texas Jeans stretch pour homme - Jeans pour homme coupe droite authentique (W40/L30, Bleu Noir)
74,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wrangler Jean pour homme Coupe Regular Fit Texas Stretch Pantalon Authentic Straight Denim Coton Noir Bleu Gris w28 w29 w30 w31 w32 w33 w34 w36 w38 w40 w42 w44, Bleu foncé, 33W / 30L
74,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Wrangler Texas Jean stretch pour homme Coupe droite authentique, Sweet Talker, 31W x 32L
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,70 €