Jeans straight Wrangler Noir 42x30

Wrangler Jeans Straight homme, Coupe Classique, Jambes Droites

Jeans straight Wrangler Noir 42x30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
43,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wrangler Herren-Jeans Straight, Regular Fit, Straight Leg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Wrangler Herren-Jeans Straight, Regular Fit, Straight Leg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison gratuite

Wrangler Herren-Jeans Straight, Regular Fit, Straight Leg

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,96 €
Livraison gratuite

Wrangler Herren-Jeans Straight, Regular Fit, Straight Leg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,88 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Wrangler Texas Jean stretch pour homme Coupe droite, Hallucinations, 38W / 32L
62,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wrangler Jeans Authentic Straight Homme Coupe droite classique Bleu (Blue Black) 38W/30L EU
43,22 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Wrangler Jean droit Homme Red Kabel Mid Stone 32W/30L EU
43,22 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Jeans straight Wrangler Noir 42x30

Offre la moins chère

Le pantalon jeans straight de la marque Wrangler représente une fusion parfaite entre confort et style intemporel. Conçu à partir de matériaux de haute qualité, ce modÚle est idéal pour les amateurs de mode à la recherche dâun look décontracté mais soigné.Avec sa coupe droite, ce jeans s'adapte à toutes les morphologies et offre une grande liberté de mouvement. Il est parfait pour être associé à une variété de vêtements, que ce soit une chemise élégante pour une sortie en ville ou un t-shirt décontracté pour une journée de détente.Parmi les caractéristiques qui font de ce pantalon un incontournable, on retrouve : Confort optimal : Grâce à sa matiÚre douce et extensible, le jeans offre une sensation agréable tout au long de la journée. Durabilité : La qualité des tissus utilisés garantit une longue durée de vie, même aprÚs de nombreux lavages. Facilité d'entretien : Ce pantalon est facile à entretenir, restant beau même aprÚs plusieurs utilisations. St
43,22 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr