Wrangler 112358218 Texas Slim Fit Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Wrangler Jeans Texas – Coupe slim – Bleu – Taille 34/34 – Homme

Wrangler 112358218 Texas Slim Fit Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Jeans slim Wrangler Texas Bleu 34x34

5 jours ouvrables
58,46 €
Livraison à 6,99 €

Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Ridge Wash, 34W / 34L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
66,85 €
Livraison à 5,99 €

Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Ridge Wash, 34W / 34L

2 à 3 jours ouvrés
73,06 €
Livraison gratuite

Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Ridge Wash, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 13,00 €

Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Ridge Wash, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,88 €
Livraison à 12,00 €

Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Ridge Wash, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 3,37 €

Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Ridge Wash, 34W / 34L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,33 €
Livraison à 13,00 €
Wrangler 112358218 Texas Slim Fit Jeans Bleu 34 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jeans Wrangler Texas Coupe Slim 112358218 : Une Icône Moderne du Denim pour HommeDécouvrez l´évolution parfaite d´un classique avec le jean WRANGLER 112358218 Texas Coupe Slim pour Homme. Conçu avec expertise pour la garde-robe moderne, ce jean représente une fusion magistrale du riche héritage authentique de Wrangler et d´une silhouette nette et contemporaine. Si vous appréciez le style intemporel soutenu par des décennies de savoir-faire en matière de denim, mais que vous exigez une coupe actuelle et confortable, votre recherche s´arrête ici. Ce jean long en coton mélangé premium est plus qu´un simple vêtement , c´est une pièce maîtresse du style sans effort et un témoignage de qualité durable.Nos jeans Texas Slim sont une version amincie de notre jean Texas emblématique, avec une cuisse regular et une taille mi-haute pour le confort.Notre coupe Texas emblématique, amincie.Essentiel et stylé, soutenu par des décennies de savoir-faire, notre jean Texas Slim combine l´héritage authenti
54,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Wrangler Jeans Texas Homme – Bras fort – 42W/30L EU
40,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Jean Texas Stretch droit homme Bleu (Blue Black 001) W40/L30
54,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wrangler Jeans Texas homme, coupe classique, jambes droites
44,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Blue Jam, 34W / 30L
71,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €