Wrangler Jeans Texas Homme, Coupe Classique, Jambes Droites

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,45 €
Livraison gratuite

Wrangler Texas Jeans Bleu 33 / 34 Homme

2-4 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 2,99 €

Wrangler Jeans Texas Homme, Coupe Classique, Jambes Droites

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,56 €
Livraison à 12,00 €

Wrangler Jeans Texas Homme, Coupe Classique, Jambes Droites

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,33 €
Livraison à 9,99 €

Wrangler Jeans Texas Homme, Coupe Classique, Jambes Droites

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,79 €
Livraison à 3,36 €

Jeans Wrangler Texas Bleu 33x34

5 jours ouvrables
79,00 €
Livraison à 6,99 €

Wrangler Jeans Texas Homme, Coupe Classique, Jambes Droites

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,12 €
Livraison gratuite
Wrangler Jeans Texas Homme, Coupe Classique, Jambes Droites

Offre la moins chère

Jeans Wrangler confortable qui s'ajuste à la taille, avec une coupe régulière au niveau de la cuisse et une jambe droite authentique, jeans moderne à l'élégance classique, un essentiel décontracté pour toutes les occasions. Le Texas Fit a un style authentique de jambe droite, flatteur et fiable, ce jean pour homme est parfait pour une utilisation quotidienne, une addition intemporelle à toute garde-robe. Un jean authentique qui s'ajuste à la taille et comporte des détails classiques : 5 poches de pantalon, 7 passants de ceinture, braguette zippée, surpiqûres et logo Wrangler emblématiques. Les jeans Wrangler pour homme sont fabriqués en coton confortable et sont lavables en machine à froid. Lavez à l'envers et séchez séparément pour éviter le transfert de couleurs. Contenu : 1x Wrangler Jeans homme, Numéro de modèle : 112341387, Longueur : 33, Largeur : 34, Matière : 91% coton 7% élastomultiester 2% élasthanne, Extensibilité : Extensibilité Moyenne, Couleur : Arm Strong (Bleu)
40,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wrangler Jeans Texas Homme – Bras fort – 42W/30L EU
40,45 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Jean Texas Stretch droit homme Bleu (Blue Black 001) W40/L30
54,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wrangler Jeans Texas homme, coupe classique, jambes droites
44,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wrangler Homme Texas Slim Classic Jeans, Blue Jam, 34W / 30L
71,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €