Wrangler W2334736y Flare Jeans Bleu 32 / 34 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
57,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

WRANGLER Jean 'FLARE' bleu denim, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
63,92 €
Livraison gratuite

Jeans flare femme Wrangler Bleu 32x34

3 à 5 jours ouvrés
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Jeans flare femme Wrangler Bleu 32x34

5 jours ouvrables
64,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vêtements Wrangler Flare pour Femme 25 X 32 Bleu
57,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler W2334736y Flare Jeans Bleu 30 / 34 Femme
57,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler W2334736y Flare Jeans Bleu 34 / 34 Femme
57,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler W2334736y Flare Jeans Bleu 24 / 32 Femme
48,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler W2334736y Flare Jeans Bleu 33 / 34 Femme
57,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Wrangler W2334736y Flare Jeans Bleu 32 / 34 Femme

Offre la moins chère

Jean flare taille haute pour femme Wrangler W2334736Y en bleu classiqueRedécouvrez le charme intemporel de la mode des années 70 avec le jean flare Wrangler W2334736Y, un hommage moderne à une silhouette iconique. Conçu avec expertise pour la femme contemporaine, ce pantalon long d´inspiration rétro allie style hérité et fabrication consciente. Rehaussez votre garde-robe avec un jean qui offre une coupe incroyablement flatteuse et une ambiance authentique et libre, typique de Wrangler. Parfait pour celles qui apprécient le design classique et la durabilité tournée vers l´avenir, ce jean est plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de style personnel.Notre jean flare emblématique présente une taille haute, une jambe ajustée des hanches aux genoux, une ouverture de jambe évasée audacieuse et un patch tissé arc-en-ciel.Ajoutez une touche de style rétro à votre garde-robe cette saison avec notre jean flare signature.Fini en denim bleu classique légèrement extensible avec deux poc
57,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)