Wrs Bmw R 1300 Gs 23-24 Side Deflectors Noir

Paire de déflecteurs latéraux WRS noir mat R 1300 GS 2023-2024

Wrs Bmw R 1300 Gs 23-24 Side Deflectors Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,49 €
Livraison à 2,99 €

PAIRE DE DÉFLECTEURS LATÉRAUX WRS NOIR MAT POUR BMW R 1300 GS 2023-2026

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,48 €
Livraison à 4,99 €

Paire de déflecteurs latéraux WRS noir mat R 1300 GS 2023-2024

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,28 €
Livraison à 13,90 €
Wrs Bmw R 1300 Gs 23-24 Side Deflectors Noir

Offre la moins chère

Déflecteurs latéraux WRS pour BMW R 1300 GS (2023-2024) | Protection accrue contre le ventAméliorez votre expérience de conduite en tourisme et d´aventure avec les déflecteurs latéraux WRS, méticuleusement conçus pour les nouveaux modèles de BMW R 1300 GS 2023-2024. Conçus à la perfection, ces déflecteurs sont la mise à niveau ultime pour tout pilote cherchant à maximiser le confort et à réduire la fatigue lors des longs trajets. En gérant habilement le flux d´air autour du cockpit, ces protections créent une poche d´air plus calme et plus stable, transformant votre conduite en augmentant considérablement la protection aérodynamique.Découvrez une amélioration remarquable du confort de conduite. La fonction principale de ces déflecteurs haute performance est de détourner la pression du vent du haut du corps du pilote. Cette gestion ciblée du flux d´air réduit considérablement la force du vent sur vos épaules et vos bras, atténuant la tension physique qui peut s´accumuler pendant de long
85,49 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

WRS - Paire de déflecteurs - Pour tous les modèles BMW R 1150 GS/ADV avec 12 V transparent
51,24 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Paire de déflecteurs d'air noir brillant WRS DESERT X 2022
95,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
PAIRE DE GRANDS DÉFLECTEURS WRS FUMÉE FONCÉE POUR YAMAHA TENERE 700 2019-2024
67,38 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
Paire De Déflecteurs Antitourbillon D’Air Lampa Avant Renault Magnum Fumè Foncé
123,30 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Acerbis Protège-mains X-TARMAC WL Noir
133,06 €
Comparer 325 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite