Wrs Caponord Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 2,99 €

BULLE TRANSPARENT WRS CAPONORD SANS RADAR POUR BMW R 1300 GS 2023-2026

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
152,50 €
Livraison à 4,99 €

BULLE TRANSPARENT WRS CAPONORD SANS RADAR POUR BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2026

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
152,50 €
Livraison à 4,99 €
Wrs Caponord Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair

Offre la moins chère

Pare-brise Touring WRS Caponord pour BMW R 1300 GS (23-24) Sans RadarAméliorez votre BMW R 1300 GS (2023-2024, sans radar) avec le pare-brise touring WRS Caponord. Découvrez un confort et une protection supérieurs, réduisant considérablement le souffle du vent et la turbulence pour une conduite plus silencieuse et plus détendue. Cet écran élimine les remous au niveau des épaules et du casque, minimisant la fatigue du pilote lors des longs trajets. Sa conception aérodynamique améliore la sécurité en vous protégeant du vent, de la pluie et des débris. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité pour une résistance et une clarté maximales, il s´intègre parfaitement aux lignes de votre moto et au système de réglage d´origine. Installation facile sans modifications nécessaires. Transformez vos trajets touristiques et quotidiens.Ce pare-brise WRS Caponord est l´amélioration ultime pour le motard de tourisme sérieux et le conducteur quotidien cherchant à maximiser le potentiel de sa BMW R
148,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Wrs Bmw S 1000 Xr Abs 20-22 Bm063t Windshield Clair
126,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Bmw Bm042f Caponord Windshield Clair
132,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Caponord Radar Bmw R 1300 Gs 2023-2024 Windshield Clair
133,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Bmw Bm042fs Caponord Windshield Clair
132,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Bmw Bm006f Caponord Windshield Clair
163,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €