Wrs Sport Bmw R 1300 Gs 23-24 Radar Windshield Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

BULLE SPORT WRS AVEC RADAR TRANSPARENT POUR BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2026

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
86,30 €
Livraison à 4,99 €

BULLE SPORT WRS AVEC RADAR TRANSPARENT POUR BMW R 1300 GS 2023-2026

86,30 €
Livraison à 4,99 €
Wrs Sport Bmw R 1300 Gs 23-24 Radar Windshield Clair

Offre la moins chère

Pare-brise Sport WRS pour BMW R 1300 GS (2023-2024) - Compatible RadarAméliorez votre BMW R 1300 GS (2023-2024) avec le pare-brise Sport WRS. Conçu pour une aérodynamique supérieure et un confort du pilote, il réduit considérablement la pression du vent et les turbulences, rendant les longs trajets plus agréables et moins fatigants. Conçu pour les modèles équipés et non équipés de radar, cet écran en plexiglas PMMA haut de gamme offre une intégration transparente, améliorant l´esthétique agressive de votre moto tout en offrant une protection essentielle contre les débris et les éléments. L´installation est simple grâce aux points de montage d´origine. Vivez une conduite plus fluide et plus calme avec cette mise à niveau essentielle.Libérez tout le potentiel de votre moto d´aventure avec un pare-brise méticuleusement développé pour maîtriser le flux d´air autour de vous. L´écran Sport WRS a été étudié à l´aide d´un logiciel avancé de tunnel de vent virtuel pour créer un profil aérodynam
83,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wrs Bmw Bm056fs Sport Windshield Noir
96,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Bmw F 900 Xr Abs 20-22 Bm057t Windshield Blanc
113,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Bmw S 1000 Xr Abs 20-22 Bm063t Windshield Clair
126,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
BULLE SPORT WRS FUMÉE FONCÉE AVEC RADAR POUR BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2026
91,03 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
PAREBRISE SPORT WRS FUME NOIR R 1200 GS/ADVENTURE 2004-2012
101,67 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €