Wrs Standard Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 2,99 €

BULLE TRANSPARENT STANDARD WRS SANS RADAR POUR BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2026

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
141,86 €
Livraison à 4,99 €

BULLE TRANSPARENT STANDARD WRS SANS RADAR POUR BMW R 1300 GS 2023-2026

141,86 €
Livraison à 4,99 €
Wrs Standard Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair

Offre la moins chère

Pare-brise Standard WRS pour BMW R 1300 GS (2023-2024) | Sans RadarCatégorie : ProtectionsSous-catégorie : Pare-briseÉlevez votre expérience de conduite sur la nouvelle BMW R 1300 GS avec le pare-brise standard WRS, méticuleusement conçu pour les pilotes qui exigent un confort et des performances supérieurs. Conçu spécifiquement pour les modèles 2023-2024 sans le système radar ACC avant, cet écran est la mise à niveau parfaite pour les trajets quotidiens comme pour les longues randonnées ambitieuses. Transformez l´aérodynamisme de votre moto et débloquez un nouveau niveau de plaisir de conduite.Le principal avantage du pare-brise standard WRS est l´amélioration significative de la protection contre le vent. Sa forme optimisée et ses dimensions accrues par rapport au pare-brise d´origine créent une bulle d´air plus grande et plus calme pour le pilote. Cela réduit considérablement la pression du vent sur votre poitrine et votre tête, entraînant une diminution substantielle de la fatigue
137,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Wrs Standard Plus Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair
148,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Standard Bmw R 1300 Gs Adventure Side Deflectors Argenté
85,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Standard Plus Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair
143,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Standard Bmw R 1300 Gs Side Deflectors Argenté
66,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Standard Bmw R 1300 Gs 23-24 Radar Windshield Clair
92,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €