Wrs Standard Plus Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
143,99 €
Livraison à 2,99 €

BULLE TRANSPARENT STANDARD PLUS NO RADAR WRS POUR BMW R 1300 GS 2023-2026

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,77 €
Livraison à 4,99 €

BULLE TRANSPARENT STANDARD PLUS RADAR WRS POUR BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2026

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
147,77 €
Livraison à 4,99 €
Wrs Standard Plus Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair

Offre la moins chère

Pare-brise WRS Standard Plus pour BMW R 1300 GS (2023-2024) - Sans RadarAttributs : BMW, Pare-briseTransformez votre expérience de conduite sur la nouvelle BMW R 1300 GS avec le pare-brise WRS Standard Plus. Conçu pour le motard exigeant qui recherche un confort et des performances supérieurs, ce carénage est la mise à niveau ultime pour le tourisme longue distance et les trajets quotidiens. Il offre une amélioration significative de la protection contre le vent, vous permettant de profiter pleinement des capacités de votre moto d´aventure dans toutes les conditions.Ce pare-brise est expertement conçu pour résoudre l´un des problèmes les plus courants pour les motards : le remous du vent. La turbulence gênante au niveau des épaules et du casque sera éliminée, créant une poche d´air plus calme et plus silencieuse autour de vous. Cette réduction drastique du bruit et de la pression du vent diminue considérablement la fatigue du pilote, vous permettant de parcourir plus de kilomètres avec
143,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Wrs Standard Plus Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair
148,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Honda Ho030f Windshield Clair
98,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Standard Bmw R 1300 Gs 23-24 No Radar Windshield Clair
137,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Pare-brise standard sans radar fumé foncé WRS R 1300 GS 2023-2024
143,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Standard Bmw R 1300 Gs Side Deflectors Argenté
66,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €