Wrs Touring Bmw R 1300 Gs 2023-2024 Radar Windshield Clair

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
133,99 €
Livraison à 2,99 €

BULLE TOURING WRS AVEC RADAR FUMÉ POUR BMW R 1300 GS ADVENTURE 2024-2026

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
137,13 €
Livraison à 4,99 €

BULLE TOURING WRS AVEC RADAR FUMÉ POUR BMW R 1300 GS 2023-2026

137,13 €
Livraison à 4,99 €
Wrs Touring Bmw R 1300 Gs 2023-2024 Radar Windshield Clair

Offre la moins chère

Pare-brise radar touring WRS pour BMW R 1300 GS (2023-2024)Catégorie : ProtectionsSous-catégorie : Pare-briseAméliorez votre BMW R 1300 GS (2023-2024) avec le pare-brise touring WRS. Conçu pour un maximum de confort et de protection aérodynamique, cet écran réduit considérablement le vent et les turbulences, garantissant des trajets sans fatigue. Crucialement, il est entièrement compatible avec le système radar avant de votre moto, maintenant toutes les fonctionnalités avancées. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité avec une clarté exceptionnelle, il s´intègre parfaitement à l´esthétique de votre moto. Installation facile à l´aide du matériel d´origine. Expérimentez une performance touring supérieure et une conduite plus agréable.Conçu pour l´aventurier dévoué, ce pare-brise touring transforme votre expérience de conduite en offrant un niveau supérieur de protection contre les éléments. Développée à l´aide de simulations avancées en tunnel aérodynamique virtuel et de tests ro
133,99 €
8-10 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Wrs Bmw Bm076f Windshield Argenté
114,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Wrs Bmw R 1100 Gs 94-99 Bm061t Windshield Clair
144,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Pare-brise pour tous les modèles de moto Touring BMW R 1150 R transparent
119,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
BULLE TOURING FUMEE NOIR WRS POUR BMW F 900 R 2018-2025
101,67 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
BULLE TOURING NOIR WRS POUR BMW F 900 GS 2024-2026
121,76 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €