Wtb Expanse Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 32 Gravel Tyre Noir 700C x 32

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Pneu de vélo WTB Expanse 700 x 32c SG2 Noir

3-8 jours ouvrables
66,00 €
Livraison à 6,99 €

WTB Expanse 32 x 700 TCS Light/Fast Rolling 120tpi Dual DNA SG2, Pneu Mixte Adulte, Noir, Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
80,85 €
Livraison à 5,99 €
Wtb Expanse Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 32 Gravel Tyre Noir 700C x 32

Offre la moins chère

Expanse incarne une route haut de gamme qui n'est pas déconcertée par des surfaces rugueuses et de longs détours. La ligne médiane lisse et la bande de roulement intermédiaire hachurée de l'Expanse se transforment en boutons extérieurs minimalistes qui inspirent confiance quelles que soient les conditions de la route. Doté d'un boîtier tubeless fiable, Expanse offre une expérience de conduite fluide tout en restant résistant sur les terrains imprévisibles. Destiné aux cyclistes qui quittent la maison sans destination définie et qui sont simplement de la partie… mais à un rythme rapide.Efficacité centrale lisse :- La ligne centrale lisse et la bande de roulement intermédiaire hachurée de l'Expanse se transforment en boutons extérieurs minimalistes qui inspirent confiance quelles que soient les conditions de la routeMoletage minimaliste :- Traction dans les virages fournie par une texture moletée qui inspire confiance quelles que soient les conditions de la route.Route à haut volume :- A
53,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

WTB Jante 27,5 x 2,80 (67-584) Montagne Vigilante Pliable 60tpi TCS-Tough/Fast Rolling TriTec E25 W010-0971
Livraison gratuite
Wtb Exposure Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 36 Gravel Tyre Noir 700C x 36
48,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wtb Expanse Tcs Tubeless 700c X 32 Rigid Road Tyre Marron,Noir 700C x 32
44,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 5,99 €
Wtb Exposure Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700c X 30 Gravel Tyre Noir 700C x 30
44,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €