Wtb Resolute Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 42 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 42

WTB Pneu gravel Resolute TCS Light Fast Rolling Tubeless 700C x 42 Noir/Marron

Wtb Resolute Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 42 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 42

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 2,99 €

Wtb Resolute Skinwall Pneu de vélo 700 x 42

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,87 €
Livraison gratuite

Wtb Resolute Skinwall Pneu de vélo 700 x 42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
118,87 €
Livraison gratuite
Wtb Resolute Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 42 Gravel Tyre Marron,Noir 700C x 42

Offre la moins chère

Pneu gravel WTB Resolute TCS Light Fast Rolling Tubeless 700C x 42Découvrez le pneu gravel ultime polyvalent avec le WTB Resolute TCS Light Fast Rolling Tubeless 700C x 42. Conçu pour le cycliste gravel passionné qui exige des performances sans faille en toutes saisons, ce pneu est votre solution unique pour les aventures qui s´étendent des terrains secs et poussiéreux aux sentiers humides et imprévisibles. Arrêtez de changer de pneus et roulez davantage grâce à un design qui s´adapte à tout ce que le chemin vous réserve. Le Resolute est conçu pour offrir confiance et vitesse, ce qui en fait le compagnon idéal pour les journées épiques de gravel, les voyages bikepacking, et même les événements monstercross difficiles.Le Resolute 42 est le pneu gravel ultime toutes saisons pour ceux qui pensent qu´il existe un profil de bande de roulement parfait pour chaque sortie. Ses petits crampons carrés offrent une adhérence constante sur une variété de terrains, tandis que l´espace généreux entre
40,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Wtb Sendero Plus TCS Tubeless 650B X 47 Gravel Tyre 650B x 47
63,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wtb Riddler TCS Light Fast Rolling Tubeless 700C X 45 Gravel Tyre 700C x 45
106,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WTB Pneu gravel Vulpine S TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700 x 45 Noir
40,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WTB Pneu gravel Sendero Plus TCS Tubeless 650B x 47 Noir/Marron
36,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
WTB Pneu Gravel Vulpine S TCS SG2 Tubeless 700 x 40 léger, roulage rapide Noir/Tan
42,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €