WÜSTHOF Classic Couteau à jambon 16 cm, Velvet Oyster (gris)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite
WUSTHOF Classic Colour, Couteau à jambon, Velvet Oyster, 16 cm 1061704116
Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 8,99 €
3 variantes à partir de 84,90 €
WUSTHOF Classic Colour, Couteau à jambon, Tasty Sumac, 16 cm 1061704516
90,25 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
WÜSTHOF Classic Couteau à jambon 16 cm, Pink Himalayan Salt (rose)
94,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Wüsthof CLASSIC 2-Piece Knife Set, Santoku and Vegetable Knife (17 cm/9 cm) 1120160219
154,95 €
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
WÜSTHOF Classic Couteau de chef 20 cm, Wild Blueberry (Bleu)
110,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
WÜSTHOF Classic Santoku 17 cm, Coral Peach (orange)
109,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
WÜSTHOF Classic Couteau d’office 9 cm, Tasty Sumac (rouge foncé)
61,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €