WWE 2K25 - Jeu Xbox Series X

Take2 - Jeu vidéo WWE 2K25 - Xbox Series X et One - Neuf

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 17,99 €

WWE 2K25 - Jeu Xbox Series X

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
18,38 €
Livraison à 4,99 €

WWE25 Xbox

Se renseigner auprès du vendeur
19,91 €
Livraison à 3,99 €

WWE 2K25 Xbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 2,99 €

WWE 2K25 Xbox E

Se renseigner auprès du vendeur
20,92 €
Livraison à 3,99 €

WWE 2K25 Xbox Serie S/X

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,42 €
Livraison gratuite

WWE 2K25 - Jeu Xbox Series X

1 à 2 jours
23,65 €
Livraison gratuite

WWE 2K25 XB1/S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,53 €
Livraison à 2,99 €

WWE 2K25 XB1/S

29,99 €
Livraison gratuite

WWE 2K25 XB1/S

35,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WWE 2K25 - Jeu Xbox Series X

Offre la moins chère

Précommandez WWE 2K25 et plongez dans l'action avec The Island, disponible sur PS5 et Xbox Series X. Découvrez le mode Showcase avec The Bloodline, jouez en ligne dans Mon MG et profitez de nouvelles mécaniques de catch intergenre.
18,38 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Descripteur de contenu ESRB Langue, Sang léger, Thèmes légèrement suggestifs, Use of alcohol, Violence
Éditeur 2K
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
Classification USK 16
Descripteurs de contenu PEGI Achats dans le jeu, Violence
PEGI classification 16
Valeur ESRB T (Teen)
Genre de jeu Combat, Sports
Plateforme Xbox Series X
Nombre maximum de joueurs en ligne 4
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Nombre maximum de joueurs hors-ligne 4
Type de mode multijoueur Hors ligne, En ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Red Dead Redemption et Undead Nightmare PS5
29,89 €
Voir l'offre
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Jeu PS4 TAKE 2 GTA V PS4
19,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Take2 Jeu vidéo NBA 2K22 – Xbox Series X
15,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Take 2 Interactive PS4 NBA 2K17
19,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Take 2 Interactive Top Spin 3 (Importer)
33,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €