WWE 2K26 Xbox Serie S/X

Take2 Jeu vidéo WWE 2K26 – Xbox Series X Édition Standard 400+ Superstars Multijoueur

offres d'occasion à partir de

WWE 2K26 Xbox Serie S/X

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

WWE 2K26 Xbox Series X

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

WWE 2K26 Xbox Series X

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Jeu vidéo 2K Games WWE 2K26 Xbox Series Édition Standard 400+ Superstars Multijoueur

3 jours ouvrés
93,59 €
Livraison gratuite

WWE 2K26 XBS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,60 €
Livraison gratuite

WWE 2K26 XBS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,60 €
Livraison gratuite

WWE 2K26 XBS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
199,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Pré-commande et réception Précommandez WWE 2K26 Édition standard et recevez le Pack Joe Hendry*. Le Pack Joe Hendry inclut : - Joe Hendry Superstar jouable - Carte EVO Joe Hendry Ma FACTION - Élément CAS Ma SUPERSTAR : t-shirt Joe Hendry - Emote Ma SUPERSTAR Island : Spin Joe Hendry *Bonus de précommande valable jusqu’au 12 mars 2026. Voir conditions
Descripteur de contenu ESRB Sang, Thèmes suggestifs, Violence, Langue
Éditeur 2K
Mode Multiplayer Oui
Édition de jeu Standard
Classification USK 16
Achats dans le jeu Oui
Descripteurs de contenu PEGI Achats dans le jeu, Violence
PEGI classification 16
Valeur ESRB T (Teen)
Développeur Visual Concepts
Genre de jeu Combat, Sports
Plateforme Xbox Series X
Langue des sous-titres Arabe, Anglais, Français, Allemand, Espagnol, Italien
Langue de doublage Anglais
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1
Type de mode multijoueur Hors ligne, En ligne

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Jeu PS4 TAKE 2 GTA V PS4
19,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Take 2 Interactive Dora Explorer : Dora sauve la princesse des neiges / Jeu
29,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Take2 Jeu vidéo NBA 2K22 – Xbox Series X
6,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Take 2 - WWE 2K20 / PS4 (1 GAMES)
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Take 2 Interactive Top Spin 3 (Importer)
30,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
WWE 2K26 Xbox Serie S/X

Offre la moins chère

LE SHOW NE S'ARRÊTE JAMAIS Prenez les commandes du plus grand show du monde, à votre façon, et vivez pleinement votre passion pour la WWE. Découvrez le gameplay le plus incroyable jamais proposé, aux côtés des grands rebelles de l'Attitude Era et des superstars d'aujourd'hui. PLUS DE SUPERSTARS QUE JAMAIS L'effectif le plus impressionnant de l'histoire de la franchise, et plus de 400 Superstars et Légendes jouables de la WWE, comme The Rock, Triple H, John Cena, Rhea Ripley, ainsi que les figures préférées des fans comme Rey Fénix, Rusev et Blake Monroe. 2K SHOWCASE Réécrivez l'histoire du catch et revivez les plus grandes rivalités de CM Punk dans un monde où La voix de ceux qui n'en ont pas n'a jamais disparu, avec des scénarios historiques fictifs. Avec l'ascension, la rébellion et le retour de Punk, ce Showcase est le plus intime qu'on ait jamais vu. DES NOUVEAUX TYPES DE MATCHS ET BIEN PLUS ENCORE Semez le chaos sur le ring avec de nouveaux types de matchs, comme I Quit, Inferno e
79,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.