Pédales ads orange pour aquabike - Water flex

WX Water Flex - Pédales ADS pour aquabike kit 2 à clapet double vitesse Orange

Pédales ads orange pour aquabike - Water flex

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Kit de 2 pédales à clapet double vitesse ADS pour vélos piscine Waterflex coloris orange Orange

Se renseigner auprès du vendeur
158,26 €
Livraison gratuite

Kit de 2 pédales à clapet double vitesse ADS pour vélos piscine coloris orange

Se renseigner auprès du vendeur
158,26 €
Livraison gratuite

Kit de 2 pédales Waterflex Aqua Double Speed Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
165,61 €
Livraison gratuite
Pédales ads orange pour aquabike - Water flex

Offre la moins chère

Optimisez vos séances d'aquabiking avec les pédales ADS orange, conçues pour offrir une adhérence et une performance exceptionnelles sous l'eau. Fabriquées à partir de matériaux résistants à la corrosion, elles garantissent durabilité et confort. Idéales pour les amateurs de fitness aquatique, ces pédales universelles s'adaptent à la plupart des aquabikes, améliorant la stabilité et l'efficacité de chaque mouvement. Parfaites pour les entraînements intensifs ou les exercices de rééducation, elles sont un choix incontournable pour maximiser vos résultats.
149,00 €
3 à 5 jours ouvrés
ok-jardin.fr

Produits similaires

WX Water Flex Aquabike Wr4 Air Bleu
799,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WX Water Flex Aquabike aluminium Waterflex WR5 Air
999,00 €
Comparer 2 prix
ok-jardin.fr
Livraison gratuite
WX Water Flex – Tapis de course aquatique Aquajogg pour piscine
1 603,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WX Water Flex Vélo de piscine wr5
999,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aquabike wr4 air - Water flex
899,00 €
Voir l'offre
ok-jardin.fr
Livraison gratuite