[Nouvelle Vision IA + Skimmer Solaire 399 €] WYBOT (Nouveau Modèle) C2 Caméra Robot de Piscine Sans Fil Vision IA avec Batterie, Robot de Piscine pour Fond et Parois, Filtration à Deux Niveaux, Aspira

WYBOT C2 Vision-A Robot de piscine sans fil avec caméra IA, filtration ultra-fine, aspiration puissante, nettoyage du fond, des parois et de la ligne d'eau, navigation intelligente - Noir / Vert foncé

[Nouvelle Vision IA + Skimmer Solaire 399 €] WYBOT (Nouveau Modèle) C2 Caméra Robot de Piscine Sans Fil Vision IA avec Batterie, Robot de Piscine pour Fond et Parois, Filtration à Deux Niveaux, Aspira

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
645,00 €
Livraison gratuite

Wybot C2 Vision Robot aspirateur de piscine

Livraison sous 3 a 5 jours
712,79 €
Livraison gratuite
[Nouvelle Vision IA + Skimmer Solaire 399 €] WYBOT (Nouveau Modèle) C2 Caméra Robot de Piscine Sans Fil Vision IA avec Batterie, Robot de Piscine pour Fond et Parois, Filtration à Deux Niveaux, Aspira

Offre la moins chère

Découvrez l'avenir de l'entretien des piscines avec le WYBOT C2 Vision AI, le robot nettoyeur révolutionnaire sans fil. Ce nouveau modèle intègre une technologie de reconnaissance visuelle IA de pointe et un Écumoire Solaire optionnel à 399 € pour offrir une expérience de nettoyage sans précédent, entièrement autonome. Conçu pour les piscines enterrées allant jusqu'à 180㎡, le C2 Vision AI parcourt le fond et les parois de votre piscine avec une précision intelligente, alimenté par une batterie rechargeable longue durée.Il dispose d'un système de filtration à deux étages supérieur qui capture tout, des gros débris aux fines particules, garantissant une clarté de l'eau impeccable. Équipé d'une caméra intégrée et d'une puissante aspiration, il nettoie méticuleusement chaque surface. L'accessoire Écumoire Solaire inclus traite sans effort les feuilles flottantes et les débris à la surface de l'eau. Profitez d'une piscine parfaitement propre en un effort minimal, grâce à la conception intel
645,00 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Robot nettoyeur de piscine C2 Pro Vision Noir
749,00 €
Comparer 3 prix
eRobot-Piscine.fr
Livraison gratuite
Chargeur Robot de Piscine sans Fil - Compatible avec WYBOT C2 Vision AI - Robot de Piscine sans Fil avec Caméra - Adaptateur d'alimentation Câble de Charge de Remplacement pour C2
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WYBOT (Nouveau Modèle) Robot Piscine sans Fil C2 Vision-A avec caméra IA, Filtration Ultra-Fine, Forte Aspiration, Nettoyage Fond/parois & Ligne d’Eau, Navigation Intelligente - Blanc
644,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WYBOT C2 Vision Plus Robot de Piscine sans Fil avec caméra IA, Robot Batterie parois et Fond : Aspiration puissante, Double Filtre, 8 Modes, pour piscines enterrées 210 m² - Vert Plume de Givre
721,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite