WYBOT A1 Robot nettoyeur de piscine

Wybot – Robot de piscine sans fil A1 – Autonomie 120 min, Double filtration, Nettoyage automatique

WYBOT A1 Robot nettoyeur de piscine

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
180,49 €
Livraison gratuite

Robot piscine sans fil Wybot A1 - Nettoyage du fond,Batterie Grande Autonomie

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
180,49 €
Livraison gratuite

Robot électrique de piscine sans fil nettoyage des fonds WYBOT A1

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
180,49 €
Livraison gratuite

Wybot A1 Robot aspirateur de piscine

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
279,00 €
Livraison gratuite
WYBOT A1 Robot nettoyeur de piscine

Offre la moins chère

Profitez d'un entretien de piscine sans effort avec le robot nettoyeur WYBOT A1, la solution de nettoyage sans fil ultime pour les piscines hors-sol. Conçu pour une automatisation complète, ce nettoyeur intelligent est équipé d'une minuterie programmable hebdomadaire, vous permettant de planifier les nettoyages à l'avance pour un fonctionnement véritablement mains libres.Sa batterie puissante et rechargeable offre la liberté du sans fil, éliminant les câbles encombrants et l'installation compliquée. Il suffit de placer l'A1 dans votre piscine pour qu'il se mette au travail, nettoyant avec expertise le fond et les parois. Son système de double filtration robuste, avec ses deux filtres à maillage fin, capture tout, des grandes feuilles aux débris les plus fins, pour une eau toujours cristalline.Fabriqué à partir de matériaux durables pour résister à l'environnement de la piscine, l'A1 est un véritable produit "installez et oubliez" conçu pour un entretien régulier. Grâce à la technologie
180,49 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Wybot Robot piscine B1 sans fil, nettoyage fond et parois, brosse 4 rouleaux, appli
339,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Robot sans fil Wybot - C1-OS800
466,00 €
Comparer 2 prix
piscine-zyke.com
Livraison à 17,54 €
Robot piscine sans fil Wybot C1 Pro
499,00 €
Comparer 2 prix
Id-piscine.com
Livraison gratuite
Robot piscine sans fil wybot a1
180,49 €
Comparer 2 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite
Robot piscine sans fil Wybot S1
549,00 €
Comparer 2 prix
Piscine-center.net
Livraison gratuite