X-BIONIC Terraskin X01 - Mixte - Blanc / Noir - taille 43 1/3- modèle 2025

X-Bionic Chaussures de trail TerraSkin X01 Homme Blanc Taille 43 1/3

X-BIONIC Terraskin X01 - Mixte - Blanc / Noir - taille 43 1/3- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
147,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

X-Bionic TerraSkin X01 - homme - blanc

24h
159,99 €
Livraison gratuite

X-Bionic TerraSkin X01 Blanc 43.1/3

2 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

X-bionic Terraskin X01 Trail Running Shoes Noir EU 43 1/3

1 jours ouvrable(s)
199,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets X-Bionic Terraskin X01 blanc noir - 43(1/3)

Livraison en 24 heures
224,95 €
Livraison gratuite

X-Bionic - Terraskin X01 - Chaussures de trail - EU 43 1/3 - x white / x black

4 à 6 jours ouvrables
249,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X01 Noir EU 38
199,49 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
X-Bionic TerraSkin X00/C Blanc 45.1/3
239,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
X-Bionic Chaussure de trail TERRASKIN X01 (X WHITE/X BLACK) Taille 38 2/3 (5.5 UK)
199,49 €
Comparer 6 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
X-Bionic - Chaussures de trail - Terraskin X00/C Yinyang/X Black/X White - Taille 44 2/3 - Blanc Blanc 44 2/3
239,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X02 Dusty Rose/Fresh Peach/Black pour homme Taille 46
139,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
X-BIONIC Terraskin X01 - Mixte - Blanc / Noir - taille 43 1/3- modèle 2025

Offre la moins chère

La chaussure de trail running TERRASKIN X01 de X-Bionic est conçue pour repousser les limites du trail et du VTT grâce à une combinaison parfaite de stabilité, adhérence et réactivité.Avec sa technologie innovante SpeedFrame®, ce modèle assure un amorti optimisé et une stabilité inégalée sur les terrains accidentés. Son adhérence avancée Spinweave®, testée en laboratoire, garantit 27 % de contact en plus avec le sol, offrant une traction supérieure. La ventilation stratégique via les Air Cool Stripes et les Air-Conditioning Channels garde les pieds au frais, même dans l’effort intense. Son maintien du talon 3D Heelcage protège le tendon d’Achille, tandis que la conception Skinknit épouse la forme du pied pour un confort maximal. Avec le Power-Lite Carbon, chaque foulée est plus réactive, stable et fluide, quelles que soient les conditions du terrain.Pour finir, une paire de chaussette X-Socks Trailrun Terraskin Expert Crew est offerte à l'achat de ces chaussures.
147,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr