Collant technique X-BIONICX Invent 4.0 (black/charcoal) homme XL

X-Bionic Collant technique Invent 4.0 Homme Noir/Charbon Taille XL

Collant technique X-BIONICX Invent 4.0 (black/charcoal) homme XL

Prix total le moins cher
0
49,99 €
Livraison à 5,50 €

X-Bionic - Invent 4.0 Pants - Caleçon long - XL - black / charcoal

4 à 6 jours ouvrables
55,22 €
Livraison à 5,95 €

Legging X-Bionic Invent 4.0 Noir XL

7 jours
64,77 €
Livraison à 6,99 €

X-BIONIC Homme Invent 4.0 Men Pantalon de compression collant sport, Black/Charcoal, XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,84 €
Livraison à 1,95 €

X-BIONIC Homme Invent 4.0 Men Pantalon de compression collant sport, Black/Charcoal, XL EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à 5,31 €

X-BIONIC Homme Invent 4.0 Men Pantalon de compression collant sport, Black/Charcoal, XL EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,72 €
Livraison à 5,99 €

Caleçon long sans peau Invent 4.0 noir

3 - 5 jours
84,95 €
Livraison à 4,95 €
Collant technique X-BIONICX Invent 4.0 (black/charcoal) homme XL

Offre la moins chère

Ce collant Invent 4.0 de la marque X-BIONIC est idéal pour toutes vos prochaines sorties hivernales. A travers ses caractéristiques, ce modèle vous assure de moments agréables et ce quelles que soient les températures. La qualité ultra-haute définition Retina promet une précision de fonctionnalité unique alors foncez ! Atouts : Confort Chaleur assurée : thermorégulation Fonctionnel : liberté de mouvement optimale Caractéristiques techniques : Système 3D Bionic Sphere : empêche le refroidissement pendant les phases de repos et de récupération Innerlap AirConditioning Zone® : la couche d'isolation est réduite, de sorte que la climatisation est renforcée par l'échange d'air Air conditioning spot : aspire et élimine efficacement l'humidité des zones de transpiration Aktiv-Bund : offre un ajustement et un soutien sûrs sans restreindre ni entraver les mouvements Système MacroSphere : Il rafraîchit de manière fiable lorsque vous transpirez et assure une isolation thermique lorsque vous avez
49,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

X-Bionic - Collant 3/4 technique - Energy Accumulator 4.0 Pants 3/4 W Charcoal/Magnolia pour Femme - Taille S - Gris Gris S
100,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
X-Bionic - Collant 3/4 technique - Energy Accumulator 4.0 Pants 3/4 W Charcoal/Magnolia pour Femme - Taille M - Gris Gris M
100,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
X-Bionic - Collant 3/4 technique - Radiactor 4.0 Pants 3/4 Men Gold/Black pour Homme - Taille S - Or Or S
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
X-Bionic Xceed Run Short Collant W, noir/gris, L
80,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - Collant 3/4 technique - Radiactor 4.0 Pants 3/4 Men Gold/Black pour Homme - Taille M - Or Or M
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €