X-Bionic - Collant thermique - Mightywool Pants 3/4 M Black pour Homme en Laine - Taille S - Noir Noir S

X-Bionic Collant thermique Mightywool Pants 3/4 M Black pour homme en laine Taille S Noir

X-Bionic - Collant thermique - Mightywool Pants 3/4 M Black pour Homme en Laine - Taille S - Noir Noir S

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
70,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bas technique X-BIONIC MIGHTYWOOL PANTS 3/4 MEN (X BLACK) Homme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
71,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

X-Bionic - Mightywool Pants 3/4 - Collant thermique homme X Black - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
12 jours
80,95 €
Livraison à partir de 3,95 €

X-bionic Mightywool 3/4 Base Layer Pants Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

X-Bionic - Mightywool Pants - Collant thermique femme Sand - M
64,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Bionic - Mightywool Pants - Collant thermique femme Sand - S
64,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Bionic - Collant technique 3/4 Invent 4.0 Pants W - Noir/Anthracite - Femme Taille S
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Bionic Collant long Invent 4.0 Noir/Gris Femme
47,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
X-Bionic Collant running Invent 4.0 Pants Noir/Gris Femme L
43,12 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
X-Bionic - Collant thermique - Mightywool Pants 3/4 M Black pour Homme en Laine - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le Mightywool Pants 3/4 Black pour homme de la marque X-Bionic est un collant thermique développé et conçu pour toutes vos performances sportives en ski, snowboard, biathlon ou ski de randonnée, en froid extrême.La thermorégulation assurée par la technologie 3D Bionic Sphere® et la conception en laine de mérinos permettent à ce modèle de vous maintenir au chaud et au sec tout en évacuant l'humidité corporelle. Sa coupe près du corps assure un bon ajustement et une grande liberté de mouvement pour être à l'aise en toutes circonstances.
70,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com