X-bionic Corefusion Run Perform Shorts Marron XS Femme

Short femme X-Bionic Corefusion Run Perform Beige XS

X-bionic Corefusion Run Perform Shorts Marron XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,49 €
Livraison à 2,99 €

Short x bionic corefusion run perform beige femme

24h
67,99 €
Livraison à 3,99 €

Short femme X-Bionic Corefusion Run Perform XS

5 à 7 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme X-Bionic Corefusion Run Perform Beige XS

3 à 5 jours ouvrés.
83,00 €
Livraison à 6,99 €

Short femme X-Bionic Corefusion Run Perform Beige XS

5-7 jours ouvrables
83,00 €
Livraison à 6,99 €
X-bionic Corefusion Run Perform Shorts Marron XS Femme

Offre la moins chère

Shorts X-BIONIC CoreFusion Run Perform pour hommeLibérez tout votre potentiel et redéfinissez votre record personnel avec le short X-BIONIC CoreFusion Run Perform. Conçu en Suisse pour le coureur ambitieux qui n´exige rien de moins qu´une performance de pointe, ce short est un chef-d´œuvre de technologie textile conçu pour vous accompagner à chaque foulée, de l´entraînement de printemps aux marathons d´été. Bougez en toute liberté et confiance, sachant que votre équipement travaille aussi dur que vous.Au cœur de ce short se trouve la technologie révolutionnaire CoreFusion. Cette conception innovante fusionne harmonieusement deux shorts distincts en une unité cohérente et performante : une couche intérieure ajustée dotée de nos technologies primées, et une couche extérieure légère et sportive pour une esthétique athlétique classique. Cela offre tous les avantages techniques de la compression ciblée et de la thermorégulation avec le confort et le style des shorts de course traditionnels.
66,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Hanes Short Bermuda femme en French Terry – gris clair – X-Large
24,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alpha Industries X-Fit Rib Pant Pantalons pour femme Taille XS - Blanc
38,50 €
Comparer 4 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries X-Fit Rib Pant Pantalons pour femme Taille L - Blanc
38,50 €
Comparer 4 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Alpha Industries X-Fit Rib Pant Pantalons pour femme Taille S - Blanc
38,50 €
Comparer 4 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite
Pantalon femme Alpha Industries X-Fit Rib Blanc XL
38,50 €
Comparer 3 prix
alphaindustries.eu (FR)
Livraison gratuite