X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Noir L Femme

X-Bionic - Energy Accumulator 4.0 Shirt LG SL - Sous-vêtement thermique femme Charcoal / Magnolia - L

X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Noir L Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
125,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot à manches longues femme X-Bionic Energy Accumulator 4.0 L

5 à 7 jours ouvrés
143,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot à manches longues femme X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
143,00 €
Livraison à 6,99 €
X-bionic Energy Accumulator 4.0 Long Sleeve Base Layer Noir L Femme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances ultimes avec la sous-couche à manches longues X-BIONIC Energy Accumulator 4.0 pour femmes. Cette sous-couche innovante est conçue pour réguler la température de votre corps, optimiser la gestion de l´humidité et améliorer vos performances athlétiques dans toutes les conditions. Conçu pour les athlètes exigeants et les passionnés de plein air, l´Energy Accumulator 4.0 représente le summum de la technologie des sous-couches techniques.Cette sous-couche à manches longues et col rond agit comme une seconde peau, offrant un ajustement parfait sans restreindre les mouvements. Le tissu très extensible s´adapte aux contours de votre corps, assurant un confort et une liberté maximum pendant les activités de haute intensité. Sa technologie de thermorégulation avancée vous garde au chaud par temps froid et au frais par temps chaud, ce qui la rend idéale pour une utilisation toute l´année. Que vous fassiez du ski, de la course, du vélo ou toute autre activi
125,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Turtle Neck LG SL Women EA-WT18W22W Opal Black/Arctic White Noir L
139,40 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Turtle Neck LG SL Women EA-WT18W22W Opal Black/Arctic White Noir M
139,40 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Blanc/Vert Taille 44
134,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €