X-bionic Energy Accumulator Light Long Sleeve Base Layer Bleu M Homme

X-Bionic - Energy Accumulator Light Shirt LS 1/2 Zip - Sous-vêtement thermique homme Marine / Orange - M

X-bionic Energy Accumulator Light Long Sleeve Base Layer Bleu M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
133,49 €
Livraison à 2,99 €

Maillot à manches longues zippé X-Bionic Energy Accumulator M

5 à 7 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à 6,99 €

Maillot à manches longues zippé X-Bionic Energy Accumulator Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
137,00 €
Livraison à 6,99 €
X-bionic Energy Accumulator Light Long Sleeve Base Layer Bleu M Homme

Offre la moins chère

Découvrez un confort et des performances ultimes avec la sous-couche à manches longues X-BIONIC Energy Accumulator Light, une sous-couche thermique révolutionnaire pour hommes conçue pour optimiser le microclimat de votre corps pendant les activités de haute intensité. Cette sous-couche innovante agit comme une seconde peau, offrant une thermorégulation et une gestion de l´humidité exceptionnelles pour vous garder au sec, à l´aise et performant à votre apogée, même dans des conditions exigeantes. L´Energy Accumulator Light est le choix idéal pour les athlètes et les amateurs de plein air à la recherche d´une sous-couche légère et performante pour toutes les saisons.Cette sous-couche à manches longues et col rond utilise le système breveté 3D Bionic Sphere® de X-BIONIC, une structure complexe de chambres et de canaux qui favorise une circulation d´air et une ventilation optimales. Lorsque vous êtes actif, le système 3D Bionic Sphere® emprisonne l´air chaud dans ses chambres pour mainten
133,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Turtle Neck LG SL Women EA-WT18W22W Opal Black/Arctic White Noir L
139,40 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Energy Accumulator 4.0 Shirt Turtle Neck LG SL Women EA-WT18W22W Opal Black/Arctic White Noir M
139,40 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Chaussures de trail Terraskin X03 Blanc/Vert Taille 44
134,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €