X-bionic Heatloop Base Layer Pants Noir L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant long X-Bionic Heatloop noir - L

Livraison en 24 heures
123,95 €
Livraison gratuite

Legging X-Bionic Heatloop L

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

X-Bionic - T-shirt thermique à manches longues - Heatloop Shirt LS M Marine pour Homme - Taille M - Navy Navy M
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
X-Bionic - Heatloop Shirt LS - Sous-vêtement thermique homme Marine - S
117,75 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - Women's Heatloop Pants - Sous-vêtement synthétique - XS - x black
71,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - T-shirt thermique à manches longues - Heatloop Shirt LS M Marine pour Homme - Taille L - Navy Navy L
119,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
X-Bionic - Women's Heatloop Pants - Sous-vêtement synthétique - S - x black
71,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
X-bionic Heatloop Base Layer Pants Noir L Homme

Offre la moins chère

Pantalon de sous-vêtement X-BIONIC Heatloop pour femme : Chaleur révolutionnaire pour une performance optimaleAméliorez vos performances dans les conditions les plus froides avec le pantalon de sous-vêtement X-BIONIC Heatloop. Conçu pour les femmes qui refusent de laisser l´hiver dicter leurs limites, ce pantalon thermique redéfinit ce que signifie rester au chaud, au sec et agile. Oubliez les couches épaisses qui limitent les mouvements , le pantalon Heatloop offre un niveau d´isolation sans précédent dans un design incroyablement léger et ergonomique, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre activité, qu´il s´agisse de ski, de course à pied en hiver ou de trekking en haute altitude.Le fondement de cette performance exceptionnelle réside dans la technologie révolutionnaire Heatloop. Inspirée par les propriétés isolantes du poil de chameau dans le désert, cette technique de tricotage innovante crée une structure tridimensionnelle qui emprisonne une quantité importante d´
114,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)