X-BIONIC Invent 4.0 Pants Wmn - Femme - Noir / Gris - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
54,81 €
Livraison à 6,99 €

X-bionic Invent 4.0 Base Layer Pants Noir XL Femme

1 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Legging femme X-Bionic Invent 4.0 Noir XL

7 jours
83,00 €
Livraison à 6,99 €
X-BIONIC Invent 4.0 Pants Wmn - Femme - Noir / Gris - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

Le modèle INVENT® 4.0 PANTS W de X-Bionic pour femme est conçu pour améliorer les performances et le confort lors des séances d'entraînement ou des compétitions d'endurance. Ce pantalon de base optimise la régulation de la température corporelle, maintenant un équilibre thermique parfait pour garantir un confort tout au long de l'activité. Fabriqué en 94% polyamide, 3% polypropylène, et 3% élasthanne, il offre une compression légère (2/5) ainsi qu'une isolation modérée (2/5). Grâce à la technologie RETINA®, ce pantalon assure une définition ultra-précise et une transmission fonctionnelle de haute densité. Le nouveau système 3D Bionic Sphere® est breveté pour arrêter l'humidité désagréable et réguler la température pendant les phases de repos. Le Proprio-Padding extérieur améliore le temps de réaction neuromusculaire, contribuant ainsi à l'équilibre et à la stabilité. Le fil Skin Nodor® combat les odeurs et la croissance bactérienne, permettant de rester au frais même après un effort in
54,81 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

X-Bionic Collant running Invent 4.0 Pants Noir/Gris Femme L
54,81 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
X-Bionic Maillot manches longues Invent 4 0 Noir/Gris Femme
60,21 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
X-Bionic T-shirt Invent 4.0 LT - Sous-vêtement thermique - Opal Black/Arctic White - L
51,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
X-BIONIC Invent 4.0 Shirt Lg Sl M - Homme - Bleu / Noir - taille S- modèle 2025
46,71 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
X-Bionic Sous-vêtement technique Invent 4.0 Manches longues Noir/Gris Homme XL Modèle 2025
54,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €