X-bionic Invent Short Sleeve Base Layer Blanc S Homme

X-Bionic Sous-vêtement technique Invent manches courtes Blanc S Homme

X-bionic Invent Short Sleeve Base Layer Blanc S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

X-Bionic - Invent 4.0 LT Shirt S/S - T-shirt - S - arctic white / dolomite grey

4 à 6 jours ouvrables
57,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

X-Bionic Invent 4.0 Light Round Neck Sleeve T-Shirt Homme, Blanc (Arctic White/Dolomite Grey), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,41 €
Livraison gratuite

T shirt running x bionic invent 4 0 lt blanc homme

24h
70,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Maillot X-Bionic Invent 4.0 Blanc S

7 jours
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Bionic Invent 4.0 Light Round Neck Sleeve T-Shirt Homme, Blanc (Arctic White/Dolomite Grey), S

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
82,13 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

X-Bionic - Collant thermique - Mightywool Pants W Sand pour Femme en Laine - Taille M - Beige Beige M
64,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Bionic - Mightywool Pants - Collant thermique femme Sand - S
64,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Bionic - Collant technique 3/4 - Invent 4.0 Pants 3/4 M Black/Charcoal pour Homme - Taille M - Noir Noir M
39,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 6,99 €
X-Bionic Maillot manches longues Invent 4 0 Noir/Gris Femme
52,72 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
X-bionic Invent Short Sleeve Base Layer Blanc S Homme

Offre la moins chère

Sous-vêtement manches courtes X-BIONIC Invent 4.0 Light pour HommeAméliorez vos performances et profitez d´un confort ultime avec le sous-vêtement manches courtes X-BIONIC® INVENT® 4.0 Light pour Homme. Conçu en Suisse, ce t-shirt thermique haute performance est la base essentielle pour tout athlète qui exige plus de son équipement. Conçu pour fonctionner en harmonie avec votre corps, il gère activement votre microclimat personnel, vous assurant de rester dans la zone de performance optimale, que vous couriez, fassiez du vélo ou du trekking. Oubliez les distractions liées à la chaleur ou au froid , ce sous-vêtement vous permet de vous concentrer uniquement sur l´atteinte de vos objectifs.Meilleur est votre climat cutané, plus votre confort est grand et plus vous prenez de plaisir au sport.Ceci ne peut être atteint qu´avec des vêtements fonctionnels authentiques, à l´effet prouvé et aux fonctions brevetées.C´est pourquoi les hommes choisissent le X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT SHIRT COL RO
52,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)