T shirt running x bionic effektor rose neon blanc femme

X-Bionic Maillot manches courtes Effektor Rose néon / Blanc Femme M

T shirt running x bionic effektor rose neon blanc femme

Prix total le moins cher
24h
79,99 €
Livraison à 3,99 €

X-Bionic - Women's Effektor Shirt S/S - T-shirt de running - M - neo pink / x white

4 à 6 jours ouvrables
104,97 €
Livraison gratuite

X-Bionic Effektor Rose M

2 jours ouvrables
108,00 €
Livraison gratuite

X-bionic Effektor Short Sleeve Base Layer Rose M Femme

8 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €
T shirt running x bionic effektor rose neon blanc femme

Offre la moins chère

repoussez vos limites avec le x bionic effektor shirt ss wmn votre compagnon ideal pour la course de trail les journees de course et l entrainement intensif d endurance ce maillot haute performance exploite la puissance de wavecompression qui combine trois niveaux distincts de compression pour un soutien musculaire cartographie avec precision la conception innovante de la vague augmente la surface de compression jusqu a 30 ce qui se traduit par une endurance accrue une accumulation reduite de lactate des temps de reaction plus rapides et une recuperation acceleree sentez la difference lorsque vous frappez les sentiers vos muscles soutenus et prepares pour une performance maximale mais ce n est pas tout le effektor shirt comprend egalement le revolutionnaire systeme de sphere bionique 3d avec thermosyphon ce systeme avance combine une base a evacuation rapide avec des canaux tricotes 3d innovants pour creer des poches d air qui regulent intelligemment votre temperature corporelle lorsqu
79,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maillot de cyclisme - L - opal black
134,86 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maillot de cyclisme - XXL - opal black
134,86 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maillot de cyclisme - XL - opal black
134,86 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Maillot de vélo homme XCeed Ride Jersey SS X Black / Rhino Grey L
99,36 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite