X-BIONIC Xceed Run Shirt Ss M - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

X-Bionic Maillot Xceed Run Gris Taille L

X-BIONIC Xceed Run Shirt Ss M - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot X-Bionic Xceed Run Gris L

5-7 jours ouvrables
65,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot X-Bionic Xceed Run Gris L

2-4 jours ouvrables
65,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Maillot X-Bionic Xceed Run L

5 à 7 jours ouvrés
65,55 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Bionic XCEED Run Shirt à manches courtes pour hommes - T-shirt de course haute performance idéal pour le training et le jogging - Régulation thermique avancée et design résistant - Noir/Gris, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,33 €
Livraison à partir de 5,99 €

X-bionic Xceed Run Short Sleeve Base Layer Noir L Homme

3 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

X-Bionic - XCeed Run Shirt SS - T-shirt homme X Black / Rhino Grey - L

12 jours
73,61 €
Livraison à partir de 3,95 €

X-Bionic XCEED Run Shirt à manches courtes pour hommes - T-shirt de course haute performance idéal pour le training et le jogging - Régulation thermique avancée et design résistant - Noir/Gris, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-Bionic Twyce 4.0 Bike Zip Chemise Femme Dolomite Grey/Phyton Yellow FR : L (Taille Fabricant : L)
148,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maillot de cyclisme - XXL - opal black
176,65 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - Corefusion Aero Jersey S/S - Maillot de cyclisme - XL - opal black
176,65 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
X-Bionic - XCeed Ride Jersey SS - Maillot vélo homme X Black / Rhino Grey - L
110,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
X-BIONIC Xceed Run Shirt Ss M - Homme - Noir - taille L- modèle 2026

Offre la moins chère

Le XCEED RUN est un tee-shirt de course haute performance pour homme de la marque X-Bionic. Conçu pour offrir un confort optimal et une excellente respirabilité, ce haut léger et technique accompagne les coureurs de toutes distances en garantissant une thermorégulation avancée. Grâce à la technologie HygroDiffuser avec VectorSphere, il régule efficacement la température corporelle en conservant la chaleur lorsque les températures sont fraîches et en déclenchant un effet rafraîchissant lorsque l’intensité de l’effort augmente. Son système de gestion de l’humidité disperse la transpiration sur une large surface pour accélérer son évaporation. L’association de tissus techniques assure une liberté de mouvement totale pour une course fluide et naturelle. Que ce soit pour un entraînement quotidien ou une compétition, ce tee-shirt est un allié incontournable pour repousser vos limites tout en restant à l’aise.
63,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr