X-Bionic - T-shirt thermique à manches longues - Mightywool Shirt LS W Sand pour Femme en Laine - Taille M - Beige Beige M

X-Bionic - Mightywool Shirt LS - Sous-vêtement thermique femme Sand - M

X-Bionic - T-shirt thermique à manches longues - Mightywool Shirt LS W Sand pour Femme en Laine - Taille M - Beige Beige M

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
77,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

X-Bionic - Mightywool Shirt LS - Sous-vêtement thermique femme Sand - M

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
12 jours
88,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

T-shirt X-Bionic Mightywool manches longues beige femme - M

Livraison en 24 heures
106,95 €
Livraison gratuite

X-bionic Mightywool Long Sleeve Base Layer Beige M Femme

3 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

X-Bionic - Mightywool Pants - Collant thermique femme Sand - M
64,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Bionic - Mightywool Pants - Collant thermique femme Sand - S
64,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Bionic - Mightywool Shirt LS - Sous-vêtement thermique homme X Black - S
77,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Bionic - Mightywool Shirt LS - Sous-vêtement thermique homme X Black - XL
77,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
T-shirt X-Bionic Mightywool manches longues beige - L
53,98 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
X-Bionic - T-shirt thermique à manches longues - Mightywool Shirt LS W Sand pour Femme en Laine - Taille M - Beige Beige M

Offre la moins chère

Le Mightywool Shirt LS Sand pour femme de la marque X-Bionic est un sous-vêtement thermique développé et conçu pour toutes vos performances sportives en ski, snowboard, biathlon ou ski de randonnée, en froid extrême.La thermorégulation assurée par la technologie 3D Bionic Sphere® et la conception en laine de mérinos permettent à ce modèle de vous maintenir au chaud et au sec tout en évacuant l'humidité corporelle. Sa coupe près du corps assure un bon ajustement et une grande liberté de mouvement pour être à l'aise en toutes circonstances.
77,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.