X-bionic Regulator Short Leggings Gris XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à 2,99 €

X-Bionic Invent 4.0 Run Speed Women Shorts Femme Dolomite Grey Melange/Neon Flamingo FR : XS (Taille Fabricant : XS)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,49 €
Livraison gratuite

Cuissard femme X-Bionic Invent 4.0 Noir XS

3 à 5 jours ouvrés.
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme X-Bionic Invent 4.0 XS

5 à 7 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 6,99 €

Cuissard femme X-Bionic Invent 4.0 Noir XS

5-7 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 6,99 €
X-bionic Regulator Short Leggings Gris XS Femme

Offre la moins chère

Leggings courts X-BIONIC Regulator pour femmes | Short de course thermique performantLibérez tout votre potentiel de course avec les leggings courts X-BIONIC Regulator pour femmes. Conçus pour les athlètes passionnés qui exigent plus qu´un simple vêtement standard, ces shorts thermiques sont un chef-d´œuvre de conception fonctionnelle. Ils se concentrent sur la thermorégulation intelligente pour maintenir votre corps à sa température de performance optimale, vous permettant de repousser vos limites avec confort et style, que ce soit sur la piste, le sentier ou le tapis de course. Découvrez la prochaine génération de vêtements de sport où chaque fibre est conçue pour améliorer vos performances.La course à pied est-elle votre passion ? Avec les shorts de course X-BIONIC® INVENT 4.0 RUNNING SPEED SHORTS WOMEN, vous pouvez compter sur un confort high-tech pour augmenter vos performances.Les modèles optimisés en poids de la génération X-BIONIC® 4.0 sont spécialement fabriqués pour les coure
53,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

X-bionic Regulator Short Leggings Gris XS Femme
53,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Rouge S Femme
69,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
X-bionic Regulator Short Leggings Noir XS Femme
69,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Rouge L Femme
69,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
X-bionic Regulator Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme
69,49 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €