X-bionic Invent Base Layer Shorts Noir XS Femme

X-Bionic Short de première couche Invent Noir XS Femme

X-bionic Invent Base Layer Shorts Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer X-Bionic Invent noir femme - XS

Livraison en 24 heures
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

X-Bionic Invent 4.0 Light Women Boxer Shorts Femme Opal Black/Arctic White FR : XS (Taille Fabricant : XS)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

X-Bionic Invent 4.0 Light Women Boxer Shorts Femme Opal Black/Arctic White FR : XS (Taille Fabricant : XS)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,19 €

Short Boxer femme X-Bionic Invent 4.0 Noir XS

7 jours
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Bionic Invent 4.0 Light Women Boxer Shorts Femme Opal Black/Arctic White FR : XS (Taille Fabricant : XS)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

X-Bionic - Women's Invent 4.0 Lt Boxer Shorts - Sous-Vêtement Synthétique Taille Xs, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
58,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-Bionic Short collant Xceed Run Noir/Gris Femme Taille L
61,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
X-Bionic – Xceed Run – Noir – Taille XS
46,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
X-Bionic Cuissard court Xceed Run Noir L
61,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
X-Bionic Xceed Run Noir S
46,00 €
Comparer 6 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
X-Bionic Xceed Run Noir M
46,00 €
Comparer 8 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
X-bionic Invent Base Layer Shorts Noir XS Femme

Offre la moins chère

Le nouveau X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT BOXER SHORTS WOMEN est votre assurance bien-être pour chaque sport.Ce sous-vêtement fonctionnel pour femme est extrêmement adaptable et doux pour la peau.Et la gestion de l`humidité de ce sous-vêtement soutient de manière optimale vos performances.Le confort est augmenté et le climat de la peau est optimisé grâce à de nombreuses technologies intelligentes, en particulier le grand système 3D Bionic Sphere®, qui refroidit lorsque vous transpirez et vous réchauffe lorsque vous avez froid afin que vous puissiez agir avec une plus grande efficacité dans toutes les situations.Les canaux verticaux, appelés Venus XT Ribs, favorisent une gestion efficace du climat.Ceci est particulièrement important lors de sports intensifs lorsque vous avez besoin d`échanger de l`air avec des couches superposées.Le nouveau X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT BOXER SHORTS WOMEN est conçu pour y parvenir, même lors d`activités extrêmement intenses.Un maintien sûr est assuré par l`I
34,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)