X-bionic Invent Base Layer Shorts Noir M Femme

X-Bionic Shorts Invent Base Layer - Noir M Femme

X-bionic Invent Base Layer Shorts Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

X-Bionic - Women's Invent 4.0 LT Boxer Shorts - Sous-vêtement synthétique - M - opal black / arctic white

4 à 6 jours ouvrables
36,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

X-Bionic - Invent 4.0 Lt Boxer Shorts - Boxer femme Opal Black / Arctic White - M

12 jours
41,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Boxer X-Bionic Invent noir femme - M

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

X-Bionic Invent 4.0 Light Women Boxer Shorts Femme Opal Black/Arctic White FR : M (Taille Fabricant : M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

X-Bionic Invent 4.0 Light Women Boxer Shorts Femme Opal Black/Arctic White FR : M (Taille Fabricant : M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 5,16 €

Short Boxer femme X-Bionic Invent 4.0 Noir M

7 jours
45,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Bionic Invent 4.0 Light Women Boxer Shorts Femme Opal Black/Arctic White FR : M (Taille Fabricant : M)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,16 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

X-Bionic Short 2 en 1 Effektor Femme Rose/Noir Taille XS Modèle 2026
127,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
X-Bionic Short Effektor 2-en-1 Noir Homme XL modèle 2025
117,75 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Short Effektor 2 en 1 Homme Noir Taille S
117,75 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Short Effektor 2 en 1 Homme Noir Taille M Modèle 2025
117,75 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Short Invent Base Layer – Noir – Femme Taille S
36,86 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
X-bionic Invent Base Layer Shorts Noir M Femme

Offre la moins chère

Le nouveau X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT BOXER SHORTS WOMEN est votre assurance bien-être pour chaque sport.Ce sous-vêtement fonctionnel pour femme est extrêmement adaptable et doux pour la peau.Et la gestion de l`humidité de ce sous-vêtement soutient de manière optimale vos performances.Le confort est augmenté et le climat de la peau est optimisé grâce à de nombreuses technologies intelligentes, en particulier le grand système 3D Bionic Sphere®, qui refroidit lorsque vous transpirez et vous réchauffe lorsque vous avez froid afin que vous puissiez agir avec une plus grande efficacité dans toutes les situations.Les canaux verticaux, appelés Venus XT Ribs, favorisent une gestion efficace du climat.Ceci est particulièrement important lors de sports intensifs lorsque vous avez besoin d`échanger de l`air avec des couches superposées.Le nouveau X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT BOXER SHORTS WOMEN est conçu pour y parvenir, même lors d`activités extrêmement intenses.Un maintien sûr est assuré par l`I
35,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)