X-bionic Invent Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme

X-Bionic T-shirt Invent manches courtes noir XS femme

X-bionic Invent Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
52,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

X-Bionic - Women's Invent 4.0 LT Shirt S/S - T-shirt - XS - opal black / arctic white

4 à 6 jours ouvrables
57,36 €
Livraison à partir de 5,95 €

T-shirt X-Bionic Invent Round Neck manche courte noir femme - XS

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Maillot femme X-Bionic Invent 4.0 Noir XS

7 jours
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

X-Bionic Invent 4.0 Travel Polo Shirt Short Sleeves Women
116,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Invent 4.0 Travel Polo Shirt Short Sleeves Women
81,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Invent 4.0 Travel Polo Shirt Short Sleeves Women
81,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Invent 4.0 Travel Polo Shirt Short Sleeves Women
90,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Maillot manches longues Invent 4 0 Noir/Gris Femme
47,12 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
X-bionic Invent Short Sleeve T-shirt Noir XS Femme

Offre la moins chère

T-shirt manches courtes X-BIONIC INVENT 4.0 LIGHT pour femmesAméliorez vos performances et atteignez un nouveau niveau de confort avec le T-shirt manches courtes X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT pour femmes. Conçue pour l´athlète féminine dévouée qui exige plus de ses vêtements, cette couche de base technique est la clé pour maintenir un microclimat personnel optimal, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre activité. Oubliez les distractions dues à la surchauffe ou au refroidissement post-effort , ce t-shirt travaille intelligemment avec votre corps pour vous assurer de rester dans la zone de performance parfaite.Meilleur est votre climat cutané, plus votre confort est grand et plus vous prenez de plaisir à pratiquer un sport.Ceci ne peut être obtenu que par des vêtements fonctionnels authentiques avec un effet prouvé et des fonctions brevetées.C´est pourquoi les femmes choisissent le T-SHIRT COL ROND FEMMES X-BIONIC® INVENT® 4.0 LIGHT.Le système 3D Bionic Sphere®, intégré,
52,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)