X-Bionic - T-shirt technique à manches longues - Radiactor 4.0 Round Neck LS M Gold/Black pour Homme - Taille S - Or Or S

X-Bionic T-shirt technique à manches longues Radiactor 4.0 Round Neck LS M Gold/Black Homme Taille S

X-Bionic - T-shirt technique à manches longues - Radiactor 4.0 Round Neck LS M Gold/Black pour Homme - Taille S - Or Or S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
103,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

X-Bionic - Radiactor 4.0 Shirt LG SL - Sous-vêtement thermique homme Gold / Black - S

12 jours
117,74 €
Livraison gratuite

X-bionic Radiactor 4.0 Long Sleeve Base Layer Doré S Homme

3 jours ouvrable(s)
142,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

X-Bionic Invent 4.0 Travel Polo Shirt Short Sleeves Women
116,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Invent 4.0 Travel Polo Shirt Short Sleeves Women
79,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Invent 4.0 Travel Polo Shirt Short Sleeves Women
81,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Invent 4.0 Travel Polo Shirt Short Sleeves Women
81,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
X-Bionic Maillot manches longues Invent 4 0 Noir/Gris Femme
54,99 €
Comparer 10 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
X-Bionic - T-shirt technique à manches longues - Radiactor 4.0 Round Neck LS M Gold/Black pour Homme - Taille S - Or Or S

Offre la moins chère

La première couche Radiactor 4.0 Round Neck LS Gold/Black pour homme de la marque X-Bionic est un sous-vêtement technique de la gamme Radiactor®, développé et conçu pour toutes vos performances sportives en ski, snowboard, biathlon ou ski de randonnée, en froid extrême.La thermorégulation assurée par la technologie 3D Bionic Sphere® et renforcée par la nouvelle technologie Thermosyphon®, permet de satisfaire les différents besoins du corps : isoler les zones sensibles au froid et ventiler les zones où la chaleur s'accumule en assurant une gestion de la transpiration optimale.La technologie AirComPlex-Zone vous maintient au chaud au niveau du plexus solaire et la technologie Expansion Ribs® apporte une isolation accrue dans les zones sensibles comme les coudes. Sa conception est faite à partir d'une fibre high-tech XITANIT®2.0 assurant une fibre hautement technologique réfléchissant la chaleur de manière encore plus perfectionnée. Avec des ions d'argent pour le rendre bactériostatique,
103,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com