X-lite X-803 Ultra Spsps00000022 Helmet Rear Spoiler Argenté

X-lite Spoiler Arrière De Casque X-803 Ultra Spsps00000022

X-lite X-803 Ultra Spsps00000022 Helmet Rear Spoiler Argenté

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Curseur Spoiler X-Lite X-803 Ultra Jaune Led

Livrera sous 15 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
52,78 €
Livraison gratuite
X-lite X-803 Ultra Spsps00000022 Helmet Rear Spoiler Argenté

Offre la moins chère

Le spoiler arrière X-LITE X-803 ULTRA SPSPS00000022 Led Yellow est un accessoire de haute qualité et durable conçu spécifiquement pour les casques de moto. Ce spoiler arrière est équipé de feux LED d´une couleur jaune vive, ce qui améliore la visibilité et la sécurité des motards sur la route.Compatible avec les casques X-LITE X-803 ULTRA, ce spoiler est facile à installer et s´adapte solidement à l´arrière du casque. Il est fabriqué à partir de matériaux de première qualité, garantissant une résistance aux chocs, aux intempéries et à l´usure quotidienne. Les feux LED jaune vif sont placés de manière stratégique pour maximiser la visibilité, ce qui facilite la tâche des autres automobilistes pour repérer le porteur, en particulier dans des conditions de faible luminosité ou par mauvais temps.Le spoiler arrière X-LITE X-803 ULTRA SPSPS00000022 Led Yellow ne renforce pas seulement la sécurité, mais ajoute également une touche élégante et sportive à votre casque. Son design épuré s´intègr
32,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

X-lite X-803 RS Carbon Spoiler, CLAIR spoiler Clair UNI unisex transparent
35,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
X-lite X-803/ultra/rs Ultra Spsps00000016 Helmet Rear Spoiler Argenté
19,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
X-lite X-803 RS Carbon Spoiler, CLAIR spoiler Teinte foncée UNI unisex noir
35,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
X-lite X-803 RS 06 Hot Lap LE Carbone/Anthracite XS unisex noir
429,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
X-lite X-803 RS 06 Hot Lap LE Carbone/Anthracite L unisex noir
429,99 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite