Marteau perforateur sans fil 20V avec moteur à induction livré sans batterie - X-Performer

X-Performer Marteau perforateur XPRH20LI-BL 20V SDS+ 0-4500 coups/min sans batterie ni chargeur

offres d'occasion à partir de 152,99 €

Marteau perforateur sans fil 20V avec moteur à induction livré sans batterie - X-Performer

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur - X-Performer XPRH20LI-BL - 20V - Mandrin SDS+ Impact: 0-4500 coups/min- sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
117,91 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur - XPRH20LI-BL - 20V - Mandrin SDS+ Impact: 0-4500 coups/min- sans batterie ni chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
117,91 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil 20V avec moteur à induction livré sans batterie - X-Performer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,98 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil 20V avec moteur à induction livré sans batterie - X-Performer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil 20V avec moteur à induction livré sans batterie - X-Performer

Offre la moins chère

Marteau perforateur sans fil 20V avec moteur à induction livré sans batterie - X-Performer
110,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

X-Performer Marteau perforateur sans fil 20V livré sans batterie
58,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur sans fil 20V avec batterie 4Ah - X-Performer.
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur - XPRH20LI - 20V - Mandrin SDS+ Témoin de charge - Batterie 2Ah et chargeur inclus
129,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite