Chaussettes X-Bionic Bike Perform Crew blanc - 39-41

X-Socks Chaussettes de cyclisme Bike Perform Crew blanc 39-41

offres d'occasion à partir de

Chaussettes X-Bionic Bike Perform Crew blanc - 39-41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
14,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-socks Bike Perform Crew Socks Blanc EU 39-41 Arctic White / Opal Black

1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

X-Socks - Bike Perform Crew - Chaussettes de cyclisme - EU 39-41 - arctic white / opal black

4 à 6 jours ouvrables
24,65 €
Livraison à partir de 5,95 €

X-SOCKS Chaussettes Perform Crew blanc

3 - 5 jours
25,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Chaussettes x socks bike perform crew blanc noir

24h
26,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

X-socks Bike Perform Socks EU 39-41

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-socks Run Expert Effektor Otc Socks Noir EU 35-38
40,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussettes de running X-Socks Expert Effektor Noir 45/47
40,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Blanc/Orange/Twyce Blue Taille 45-47
19,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks - Chaussettes de ski en soie - Ski Expert Silk Merino OTC Black/Light Grey en Laine - Taille 39-41 - Noir Noir 39-41
37,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Socks Chaussettes Run Expert Effektor OTC noires EU 39-41
39,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes X-Bionic Bike Perform Crew blanc - 39-41

Offre la moins chère

Les chaussettes X-Bionic Bike Perform Crew sont conçues pour les passionnés de cyclisme et de courses à vélo qui souhaitent découvrir les avantages d'une chaussette fonctionnelle haut de gamme. Profitez d'un contact optimal entre le pied et la pédale. Un contrôle excellent et une transmission de puissance incomparable.Restez en sécurité : avec les protecteurs de talon, de cou-de-pied, d'orteils et d'extrémité des orteils, ainsi que le célèbre protecteur du tendon d'Achille de Lambertz-Nicholson, vos pieds seront parfaitement protégés, même lors de sprints à haute énergie et de longues distances.Caractéristiques :- Composition: 90% Polyamide, 7% Polypropylène, 3% Élasthanne
14,25 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.