X-socks Gravel Discover Crew Socks Noir EU 39-41

X-Socks Chaussettes Gravel Discover Crew Noir

X-socks Gravel Discover Crew Socks Noir EU 39-41

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

X-SOCKS Chaussettes Gravel Discover Crew noir

3 - 5 jours
23,95 €
Livraison à 4,95 €

X-Socks® GRAVEL DISCOVER CREW, Black/Charcoal, 39-41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,65 €
Livraison gratuite

X-Socks® GRAVEL DISCOVER CREW, Black/Charcoal, 39-41

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,67 €
Livraison gratuite

X-Socks® GRAVEL DISCOVER CREW, Black/Charcoal, 39-41

32,47 €
Livraison gratuite
X-socks Gravel Discover Crew Socks Noir EU 39-41

Offre la moins chère

Chaussettes X-SOCKS® Gravel Discover CrewLibérez votre esprit d´aventure et conquérez toutes les routes non pavées avec les chaussettes X-SOCKS® Gravel Discover Crew. Conçues en Suisse pour répondre aux exigences uniques du cyclisme gravel, ces chaussettes sont votre partenaire essentiel pour le confort, la protection et la performance lors de sorties longues et difficiles. Dépassez le bitume avec la confiance que vos pieds sont entièrement soutenus, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le sentier à venir et la joie de l´exploration.Découvrez un nouveau niveau de confort sur le vélo, spécifiquement adapté aux rigueurs du cyclisme tout-terrain. Les chaussettes Gravel Discover sont conçues pour agir comme un bouclier protecteur pour vos pieds et le bas de vos jambes. Oubliez la piqûre des pierres volantes ou l´inconfort des vibrations constantes, ces chaussettes intègrent un système complet de protections stratégiquement placées. Ce rembourrage intelligent offre une protecti
19,49 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Blanc/Orange/Twyce Blue Taille 45-47
19,99 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
X-Socks Chaussettes de running Run Perform Crew Noir/Charbon 42-44
13,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
X-Socks Chaussettes de running RUN EXPERT ANKLE Blanc/Orange/Twyce Blue 35-38
19,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Chaussettes de running X-Socks Expert Ankle Blanc 39/41
21,60 €
Comparer 11 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €