Chaussettes X-Bionic Hike Discover Ankle noir - 42-44

X-Socks Chaussettes Hike Discover Ankle noir Taille 42-44

offres d'occasion à partir de

Chaussettes X-Bionic Hike Discover Ankle noir - 42-44

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
20,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-socks Hike Discover Socks Noir EU 42-44

3 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes X-Socks Discover Ankle 42/44

5 à 7 jours ouvrés
22,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Socks® HIKE DISCOVER ANKLE, Black/Charcoal, 40-42

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,94 €
Livraison à partir de 5,99 €

X-Socks - Hike Discover Ankle - Chaussettes randonnée Black / Charcoal - 42 - 44

10 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

X-Socks® HIKE DISCOVER ANKLE, Black/Charcoal, 40-42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,93 €
Livraison gratuite

X-Socks® HIKE DISCOVER ANKLE, Black/Charcoal, 40-42

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

X-Socks Hike Discover Noir 42/44

2 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

X-Socks® HIKE DISCOVER ANKLE, Black/Charcoal, 40-42

27,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

X-socks Run Expert Effektor Otc Socks Noir EU 35-38
40,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussettes de running X-Socks Expert Effektor Noir 45/47
40,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Blanc/Orange/Twyce Blue Taille 45-47
19,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks - Chaussettes de ski en soie - Ski Expert Silk Merino OTC Black/Light Grey en Laine - Taille 39-41 - Noir Noir 39-41
37,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Socks Chaussettes Run Expert Effektor OTC noires EU 39-41
39,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes X-Bionic Hike Discover Ankle noir - 42-44

Offre la moins chère

Les chaussettes X-Bionic Hike Discover Ankle offrent une respirabilité et une ventilation optimales grâce à leur construction en mesh, à l’Air-Conditioning Channel intégré et au coussinet de cheville Airflow, gardant les pieds au frais et au sec, même lors de randonnées intenses.Plusieurs caractéristiques de protection, telles que la protection du tendon d'Achille Lambertz-Nicholson et les protections de la tige, des orteils et du talon, aident à prévenir les ampoules et les blessures tout en assurant la sécurité et le confort des orteils. La semelle est dotée d'un rembourrage supplémentaire.La bande de compression à joint torique et l'Aktiv-Bund assurent un ajustement confortable, garantissant que la chaussette reste en place à chaque étape.
20,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr