X-socks Hike Expert Silver Crew Socks Vert EU 45-47

X-Socks - Chaussettes Hike Expert Silver - Mi-mollet Vert EU 45-47

offres d'occasion à partir de

X-socks Hike Expert Silver Crew Socks Vert EU 45-47

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes X-Bionic Hike Expert Silver Crew vert kaki - 45-47

Livraison en 24 heures
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

X-Socks® HIKE EXPERT SILVER CREW, Dark Sage/Black, 45-47

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-socks Run Expert Effektor Otc Socks Noir EU 35-38
40,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussettes de running X-Socks Expert Effektor Noir 45/47
40,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Blanc/Orange/Twyce Blue Taille 45-47
19,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks - Chaussettes de ski en soie - Ski Expert Silk Merino OTC Black/Light Grey en Laine - Taille 39-41 - Noir Noir 39-41
37,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-Socks Chaussettes Run Expert Effektor OTC noires EU 39-41
39,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
X-socks Hike Expert Silver Crew Socks Vert EU 45-47

Offre la moins chère

Chaussettes Mi-haut X-SOCKS Hike Expert Silver - Confort et Protection Ultimes pour la RandonnéeÉlevez votre expérience de randonnée et conquérez n´importe quel sentier avec les chaussettes mi-haut X-SOCKS Hike Expert Silver. Conçues pour les randonneurs ambitieux et les amateurs de plein air qui exigent le plus haut niveau de performance, ces chaussettes sont la fusion ultime de la technologie et du confort. Dites adieu à l´inconfort, aux ampoules et aux pieds moites, et bonjour à une nouvelle norme de protection des pieds pour vos aventures les plus difficiles. Que vous naviguiez sur des pentes abruptes, des terrains rocheux ou des sentiers de longue distance, les Hike Expert Silver garantissent que vos pieds restent en parfait état du premier au dernier pas.Conçues pour des performances supérieures, ces chaussettes techniques créent un microclimat idéal à l´intérieur de vos chaussures de randonnée. La conception intelligente se concentre sur la thermorégulation avancée, garantissant
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)