X-socks Trekkin Perform Merino Crew Socks Noir EU 42-44

X-Socks Chaussettes Trekkin Perform Merino mi-mollet Laine mérinos Noir EU 42-44

offres d'occasion à partir de

X-socks Trekkin Perform Merino Crew Socks Noir EU 42-44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes X-Bionic Trekking Perform Merino Crew noir - 42-44

Livraison en 24 heures
30,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

X-Socks Chaussettes de running Run Expert Ankle Blanc/Orange/Twyce Blue Taille 45-47
19,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks Chaussettes de running Run Perform Crew Noir/Charbon 42-44
13,99 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks Chaussettes de running RUN EXPERT ANKLE Blanc/Orange/Twyce Blue 35-38
19,99 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks Trail Run Discover Noir 35/38
16,00 €
Comparer 13 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
X-Socks Chaussettes de running Run Perform Crew Noir/Charbon Taille 45-47
13,99 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-socks Trekkin Perform Merino Crew Socks Noir EU 42-44

Offre la moins chère

X-Socks® propose des chaussettes hautes performances pour différentes activités sportives.Elles se déclinent en trois catégories :DISCOVER, DO et EXPERT.La catégorie Perform est destinée aux sportifs à la recherche de technologies de pointe.X-Socks® Perform utilise des fibres de haute qualité pour la protection, la thermorégulation et le contrôle de l´humidité.Les X-SOCKS® TREKKING PERFORM MERINO CREW sont idéales pour les amateurs de trekking avec des caractéristiques qui améliorent la résistance et le confort, comme la laine mérinos, le rembourrage dans les zones clés et une structure en maille innovante pour garder les pieds au frais et au sec.Ces chaussettes offrent une protection complète pour les longues randonnées difficiles.
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)