X-socks Mountain Perform Otc Socks Gris EU 39-41

offres d'occasion à partir de

X-socks Mountain Perform Otc Socks Gris EU 39-41

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
36,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

X-Socks® MOUNTAIN PERFORM OTC, Black/Charcoal, 39-41

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,87 €
Livraison gratuite

X-Socks - Chaussettes de randonnée - Mountain Perform OTC Black/Charcoal en Laine - Taille 39-41 - Noir Noir 39-41

Livraison sous 24/48h
36,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Chaussettes X-Socks Montain Perform OTC 39/41

5 à 7 jours ouvrés
43,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

X-socks Mountain Perform Otc Socks Gris EU 45-47
32,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
X-socks Mountain Perform Merino Otc Socks Noir EU 39-41
39,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
X-socks Mountain Perform Otc Socks Gris EU 35-38
36,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
X-socks Mountain Perform Otc Socks Gris EU 39-41

Offre la moins chère

Chaussettes X-SOCKS Mountain Perform OTC pour l´alpinisme et la randonnéeÉlevez vos aventures en montagne avec les chaussettes X-SOCKS® Mountain Perform OTC, conçues pour les athlètes qui exigent des performances supérieures et des avantages technologiques sur les sentiers. Leader dans les vêtements techniques haute performance, X-Socks® propose trois gammes distinctes - Discover, Perform et Expert - adaptées aux sports exigeants. La catégorie Perform, à laquelle appartiennent ces chaussettes, est spécialement conçue pour offrir un avantage compétitif grâce à une ingénierie suisse innovante. Les chaussettes Mountain Perform OTC sont le choix ultime pour l´alpinisme sérieux, les treks difficiles et la randonnée longue distance, offrant une combinaison inégalée de confort, de protection et de contrôle climatique.Découvrez un nouveau niveau de confort pour vos pieds, même lors des ascensions les plus ardues. Le cœur des performances de ces chaussettes réside dans la technologie avancée Ai
36,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)