Chaussettes X-Bionic Trek Silver gris noir - 35-38

X-socks Silver Socks Noir,Gris EU 35-38 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussettes X-Bionic Trek Silver gris noir - 35-38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
14,05 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Socks Trek Silver Noir 35/38

2 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

X-socks Hike Expert Silver Socks EU 39-41
30,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
X-socks Hike Expert Silver Crew Socks Vert EU 35-38
23,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Chaussettes X-Bionic Trek Silver gris orange - 35-38
14,45 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
X-socks Hike Expert Silver Crew Socks Vert EU 42-44
32,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussettes X-Bionic Trek Silver gris foncé lilas femme - 35-36
15,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes X-Bionic Trek Silver gris noir - 35-38

Offre la moins chère

Les chaussettes X-Bionic Trek Silver ont été conçues avec une matière et un technologie qui, au contact de la peau, fournit un toucher doux et une plus grande protection contre l'apparition de bactéries, anti-allergique et évite l'apparition des odeurs. L'utilisation de la laine merino apporte une sensation de confort unique.Caractéristiques :- Deux coussinets sur le talon pour stabiliser le pied- Un coussinet en deux parties protège le tendon d'Achille de la pression et de l'impact- Elles évitent les frictions et les ampoulesMatières :- 54% polyamide- 24% laine Merino- 18% polypropylène- 2% couleur argenté- 2% Élasthanne
14,05 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr