X-socks Ski Discover Otc Socks Violet EU 39-41

offres d'occasion à partir de

X-socks Ski Discover Otc Socks Violet EU 39-41

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes X-Bionic Ski Discover OTC violet pourpre - 39-41

Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-Socks® SKI DISCOVER OTC DEEP PURPLE/LIGHT SABLE TAILLE 39-41, lilas, 39-41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X-socks Ski Perform Merino Otc Socks Noir EU 39-41
33,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-SOCKS Helixx Women 4.0 Chaussettes de Ski Femme, Gold/Black, FR : M (Taille Fabricant : 39/40)
31,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
X-SOCKS Ski Perform Cashmere - Mixte - Blanc - taille 39-41- modèle 2026
69,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Chaussettes de ski X-SOCKS SKI PERFORM MERINO OTC (SEAL GREY/LIGHT SAND) 42-44
27,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-SOCKS Ski Perform Cashmere - Mixte - Blanc - taille 45-47- modèle 2026
69,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
X-socks Ski Discover Otc Socks Violet EU 39-41

Offre la moins chère

Chaussettes X-SOCKS Ski Discover OTC : Votre base pour une journée parfaite sur les pistesAméliorez votre expérience de ski de fond en comble avec les chaussettes X-SOCKS Ski Discover OTC. Conçues pour les hommes et les femmes qui refusent de laisser l´inconfort gâcher leur temps en montagne, ces chaussettes sont la fusion ultime de protection, de chaleur et de performance. Dites adieu aux pieds froids et humides, aux points de pression douloureux et aux chaussettes qui se plissent et glissent. La Ski Discover est conçue pour être votre partenaire fiable, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le frisson de la descente et la beauté du paysage hivernal.Fabriquées à partir d´un mélange synthétique avancé, ces chaussettes montantes (OTC) offrent un ajustement sans couture, comme une seconde peau, qui s´intègre parfaitement aux chaussures de ski modernes. La conception intelligente garantit que chaque descente, du premier télésiège au dernier, est effectuée dans un confort absol
21,99 €
3 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)