X-SOCKS Trek X Cotton Chaussette Mixte Adulte, Vert/Bleu, S (Taille Fabricant : 35-38)

X-SOCKS TREK X CTN Mâle Chaussettes Crew Bleu, Vert

offres d'occasion à partir de

X-SOCKS Trek X Cotton Chaussette Mixte Adulte, Vert/Bleu, S (Taille Fabricant : 35-38)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

X-SOCKS Trek X Cotton Chaussette Mixte Adulte, Vert/Bleu, S (Taille Fabricant : 35-38)

2 à 3 jours ouvrés
16,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

X-socks X Ctn Socks Vert,Bleu EU 35-38 Homme

3 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussette de randonnée X-SOCKS TREK X CTN (forest green / midnight blue) 35-38

Livraison sous 2 a 5 jours
21,25 €
Livraison à partir de 5,69 €

Chaussettes X-Socks X CTN 35/38

5 à 7 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

X-SOCKS Trek X Cotton Chaussette Mixte Adulte, Vert/Bleu, S (Taille Fabricant : 35-38)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

X-SOCKS Trek X Cotton Chaussette Mixte Adulte, Vert/Bleu, S (Taille Fabricant : 35-38)

23,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

X-SOCKS Trek X Cotton Chaussette Mixte Adulte, Vert/Bleu, S (Taille Fabricant : 35-38)

24,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

X-Socks - Trek X CTN - Chaussettes randonnée Green / Blue - 35 - 38

10 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fiche technique

Caractéristiques

Sexe Mâle
Couleur principale du produit Bleu, Vert
Taille (spécifique) 39 - 41
Type de chaussettes Chaussettes Crew
Meilleures utilisations Randonnée
Age du consommateur Adulte

Informations sur le produit

En bref

• Ventilation optimale : Air-Conditioning Channel pour pieds frais.
• Soutien renforcé : X-Cross Bandage pour cheville protégée.
• Confort ergonomique : Rembourrage talon et avant-pied.

Produits similaires

Chaussettes de randonnée X-SOCKS TREK OUTDOOR (B010 OPAL BLACK/DOLOMITE GREY MELAN) 45-47
14,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
X-Socks® TREKKING PERFORM ANKLE, Black/Charcoal, 39-41
20,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
X-socks Outdoor Socks Blanc,Bleu EU 35-38 Homme
19,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussettes X-Bionic Trekking Perform Merino Crew jaune - 35-38
17,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussettes de randonnée X-SOCKS TREK OUTDOOR (B010 OPAL BLACK/DOLOMITE GREY MELAN) 39-41
19,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
X-SOCKS Trek X Cotton Chaussette Mixte Adulte, Vert/Bleu, S (Taille Fabricant : 35-38)

Offre la moins chère

Chaussette douce en coton, pour les randonnées et marches régulières et intensives. Le tricot dense des chaussettes conçues pour les pieds des hommes contient 30% de APANI Tropic coton, un coton de première qualité, juste fait pour ton sport. Le matériau indéchirable, durable et élastique t'offre le plus grand confort de port. Chaussette Outdoor
15,70 €
amazon-marketplace.fr