Xanlite Ampoule Vintage G125 Culot E27 - Angle Éclairage 320°- 7W Équivalant 50W 638 Lm - Lumière Blanc Chaud- RFDE800B125A
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €
Ampoule LED - Vintage - G125 - 800 Lumens - Culot E27 - Ambre
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
11,99 €
Livraison à 6,90 €
Xanlite Ampoule Vintage G125 Culot E27 - Angle Éclairage 320°- 7W Équivalant 50W 638 Lm - Lumière Blanc Chaud- RFDE800B125A
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €
Xanlite - Ampoule LED déco Globe (G125) / Vintage au verre ambré, culot E27, 7W cons. (50W eq.), 638 lumens, lumière blanc chaud - RFDE800B125A MULTIPLE G
Se renseigner auprès du vendeur
37,82 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lampe suspension - Suspension ampoule - fil Électrique pour suspension - Ampoule prise electrique - Suspension vintage - Corde de chanvre - SDVCOR01 Xanlite
18,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Xanlite Ampoule LED E27 Vintage T125 Verre Ambré - 4W (30W équiv.) - 323 Lumens - Blanc Chaud - Angle 320° - RFDE300T125A
7,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Xanlite, Ampoule Filament LED Déco Magnétique Ovale E27, 12W, 350 Lumens, Blanc Chaud, Économie d'Énergie, Idéale pour Éclairage Intérieur, Design Vintage, 1 Pièce
54,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Xanlite Ampoule LED E27 Vintage ST64 - Filament Angle D'Éclairage 320° - Edison 4W Équivalant 28W 300 Lumens - Lumière Blanche Chaude - RFDE280STS
8,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €