Set of 2 SMD LED A60 Opaque bulbs, E27 base, 806 Lumens, 60W equivalent, 2700 K, Warm White

Xanlite Ampoules LED A60 SMD opaques E27 806 lm équiv. 60W 2700 K Lot de 2 Blanc chaud

Set of 2 SMD LED A60 Opaque bulbs, E27 base, 806 Lumens, 60W equivalent, 2700 K, Warm White

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 6,90 €

Set of 2 SMD LED A60 Opaque bulbs, E27 base, 806 Lumens, 60W equivalent, 2700 K, Warm White

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à 3,99 €

Lot De 2 Ampoules Led A60 - Culot E27 - Classique

Livraison sous 3 a 5 jours
28,31 €
Livraison gratuite

Xanlite - Lot de 2 ampoules LED A60 - culot E27 - classique - PACK2EE806G Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
9 998,84 €
Livraison à 7,00 €
Set of 2 SMD LED A60 Opaque bulbs, E27 base, 806 Lumens, 60W equivalent, 2700 K, Warm White

Offre la moins chère

Cevik Group, professionals working for professionals
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Xanlite RFV806T26CW - Ampoule à filament LED T26, culot E14, conso. 6,5W, Blanc neutre, Spécial hotte 240°- Installation Facile, 60W
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
BULB FILAMENT LED GAS BOTTLE OPAQUE, CAP E27, 806 LUMENS, CONSO. 8 W (ÉQUIVALENCE 60 W), 4000 KELVINS; NEUTRAL WHITE
18,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BULB FILAMENT LED GAS BOTTLE OPAQUE, CAP E27, 806 LUMENS, CONSO. 8 W (ÉQUIVALENCE 60 W), 4000 KELVINS; NEUTRAL WHITE
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €